Maikl D

==посмотрев на нее...я понял- что может сделать алькоголь при зачатии(((

Ответы
Sheila Margo

.............................................................................................................................................................................................................................................................................................

Maikl D

не разбрасывайтесь куриными мозгами. они как куриный грип)))всех ваших руссов заразил(((

Sheila Margo

.................................................................................................................

Игорь Косинский

Надо было еще и послушать....

Ан
Анна

Ну зачем так жестко?

Ан
Анна

Ну не она же в этом виновата

Maikl D

у вас на свадьбах жених и невестка..спиваются(((у нас запрещзено

Ан
Анна

Знаю, я планировала, поэтому и дети, тьфу, тьфу, тьфу, здоровые

Ан
Анна

А потом врачи и экология виноваты. Пьют, курят, все по боку

Прошлое

жестко.. не пейте...

Прошлое

С кем? Вам привет! Со мной весь мир сейчас в раздоре... и что , стреляться? Живу! Смеюсь!!!

Гр
Грета

да. так получилось

Ольга Кудрявцева

Грустно стало???????

Maikl D

ТЫ НЕ ВНИКАЕШЬ...Я ХОЧУ ТРЕНИРОВАТЬ ТВОЕ МЫШЛЕНИЕ..но какой то червячок..в тебе.остаток от предков 1917 -го ..видимо славянский---мешает тебе)))

Ольга Кудрявцева

Конечно славянский...у меня дед Раевский...

Евгений Водовозов

Что с ней не так? )

Maikl D

даже проникнув в мудрую мысль...ты уже мудреешь...ибо есть индивиды, прочитавшие эту мудрость...переспрашивают: И ЧТО?((((

Максим

юморок черный

Maikl D

АФРИКА...ПРЕРИЯ...ПОЕЗД С БЕЛЫМИ ПАССАЖРАМИ...уныло едет по рельсам...и вдруг....ПОЕЗД СОШЕЛ С РЕЛЬСОВ!!!ПРОБЕЖАЛ ПО КОЧКАМ, ПОЛЯМ...И...обратно на рельсы!!!..белый подходит к белому машинисту и спрашивает причину?!!!..МАШИНИСТ- ЕДУ И. ВИЖУ ..НА РЕЛЬСАХ НЕГР ЛЕЖИТ))пассажир- ну и что, переехал..бы!!!МАШИНИСТ- ТАК Я ЕГО В ЛЕСУ И ДОГНАЛ!!!

Сергей Сорокин

Это ужасно!

Яков Стрекозин

может быть

Maikl D

доктор .!!.я по вашему рецепту купил в аптеке клизьму..и лекарства..что теперь мне делать?!!!ДОКТОР - ЗАСУНЬ В ПОПУ!!!он- доктор, вы не в настроении, я вам попозже позвоню!!!(((

Света ⚖️

печально

Андраник Киликян

понятно

Кайсар Кыдыров

Ужас!!

Maikl D

ТЫ ЖЕ не обратишься к глупцу...помочь разобраться в споре)))

Кайсар Кыдыров

А причина и тема спора??))Я считаю,что любой спор разрешим,если не упираться,баранами)))

Maikl D

прилежность..уже шаг к интересному!!!

Лора Незнакомая

жесть

Maikl D

заходи и читай подряд мои вопросы)))тогда дойдешь до настоящего вопроса