Епифания

Если американцы убивали индейцев, то ПУ может убивать украинцев? Логика!

–4
Ответы
Вельзевул (Повелитель Мух)

Ты в детстве в пелёнки срал, а теперь научился ходить в туалет - так и люди - цивилизации развиваются, а путин так и продолжает срать в пелёнки. Кстати, сейчас индейцы в Америке живут: "Дай бог каждому так жить" - на них чуть ли не молятся, воздавая за свои бывшие грехи. Ты не забудь - на дворе 21 век, и человечество уже многому научилось - а путин здесь просто ДЕБИЛ...

Anatol Solear

Какая на хрен логика--американцы убивали индейцев на своей территории, в пределах границ США, а русские полезли в чужую страну. Если уж у Путина есть большое желание кого-то убивать, то пусть это делает на территории России-страна большая, выбрать можно.

Владимир Фомичев

Он может , главное в том , что народ его поддерживает , вне всякой логике . И армия ему подчиняется , бьют украинскую армию безо всякой логики .В этом логика есть , бей своих , чтоб чужие боялись .

Епифания

Теперь бьёт украинская армия

Владимир Фомичев

Это есть правда , украинская армия бьёт своих , недавно расколошматили колонну с детьми и беженцами .Лупить по своим , добывать себе славу .

Епифания

Ложь! Оболванены?

Владимир Фомичев

Вообще - то вы правы в украинской армии воюют поляки . наёмники из Африки , руководят военными действиями америкосы , для них не ничего святого , старики женщины , дети , для них украинцы пушечное мясо . Я думаю , что это не долго продлится такая катавасия , Украина обезлюдит , некому будет воевать .

Демонолог Миднайт

Конечно, рашка же всё за Америкой повторяет, в попытке ее догнать, но всё равно нюхает жопу, потому что залог успеха Америки в сильной экономике, на которую рашка кладет с прибором)

Андрон Левайс

Да,да... Вовсём виноват Путин.😂... Идиоты никак не могут понять ,что за Вовой - Россия! История, и такие как - Я, Мы!😂 Дебилы, Россия это не - Путин, Россия это - МЫ!🤘

Bionic Commando

Вся латинская Америка это и есть индейцы,кто эту херню придумал про истребление,наверное те же кто и про чингизхана

Епифания

А что с Чингиз-ханом?

Bionic Commando

Ничего толкового на самом деле,но кому-то понравилось такую лабуду насочинять

Со
Сором

Железная, особенно учитывая что и сами индейцев убивали причём перемирие заключили всего лет 11 тому

Газета "Наш Город"

Логики нет, но американцы не только индейцев убивали, вы лучше скажите кого они не убивали?

Епифания

Русских, например

Газета "Наш Город"

Видимо да. Главное не переступить черту.

Епифания

Не переступайте

Газета "Наш Город"

Ты думаешь я американец?

Ек
Екатерина

Думают, что если много говорить о чужой болезни, то свою вылечат. А она лишь прогрессирует

Волк, Серый Волк

Мы своих «индейцев» убили не меньше в те же времена. А ВВ бредит и передергивает

Епифания

И не только своих...

Волк, Серый Волк

Он прошлое с будущим путает.

Епифания

У него другая реальность

Виктор

Индейцы не проводили референдумы и не провозглашали свои штаты....Как,логично???

Епифания

Индейцы просто истребляли друг друга. Кто почти истребил могикан? А кто их спас?

Виктор

С меня достаточно.....

Епифания

Понимаю, сдулись. Прошайте

Иосиф Пятунин

Неправильно написано. Надо - то ПОЧЕМУ ПУ НЕ..., ну и далее по тексту.

Владимир Хмылев

Идти убивать русню, восемь лет грабить свой народ, где логика???

Я.. Имя Любовь..

То было давно... И никакой реакции . Я ПУ... не оправдываю 🤷‍♀️

Павел Ельчин

Американцы не убивали. Просто в резервацию. А путлер -- гнидА!

Епифания

Ругаться нехорошо

Павел Ельчин

Да. Нихт гут.

Епифания

Не портите себе карму

Павел Ельчин

Постараюсь

Александр S

Думаю он так и думает. Правда 21 век и т.д. Но суть не меняется.

Епифания

Русские когда-то воевали с чукчами и убивали их. Но на американцев не ссылались...

Та
Татар-Малай

американцы убивали индейцев?первый раз слышу

Епифания

Так сказал Великий ПУ

Та
Татар-Малай

он давно уже не соображает че несет

Татьяна Шаталова

Я против Войны вообще! Бомбами их закидать

Епифания

ПУ и закидывает

Татьяна Шаталова

Ну тогда в перед и с песней

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Все вокруг виноваты, а у них спецоперация

Серый

Не украинцев. Натовских наёмников.

Епифания

В Украине нет никаких наёмников. Вы оболванены?

Серый

Ну да. Россия воюет сама с собой.

Епифания

Россия воюет с Украиной. Вы не знали?

Серый

Епифания, не могут русские войска стредять по мирным жителям потому что на Украине живут много наших братьев и сестёр. За долгие годы мирной жизни наша кровь неоднократно смешалась. И украинцы не могут по своим городам стрелять. Помбят только те, которым наплевать и на украинцев, и на русских.

Епифания

Млгут, батенька, могут!