Михаил

Ну что... Зеленский победит... А как считаете он будет руководить как в своем фильме Слуга народа?

Ответы · страница 7
Евгений Брунеткин

Нуихнахер

Михаил

с чего бы

Владимир Игнашов

не факт....

Михаил

почему

Монтана

мразота

Михаил

кто

Михаил

с чего вы взяли

Монтана

просто мразь,и вашим и нашим

Александр Данкев

нет

Михаил

☺️

Александр Данкев

Ну вы всё выяснили? Теперь вернёмся к нашим баранам, пардон к кандидатам, а вы в курсе, что Украина страна колониальная, и как будет выгодно колонизаторам так они и поступят!

Михаил

я думаю,что с Володей все у них наладится.

Александр Данкев

Если это будет угодно их хозяевам!

Виталий...

А мы попросим у хозяев, а они нам "Жавелинов" ещё дадут, для "доброжелательного" соседа..страны-бензозаправки)