☆Барон☆

У кого какие мнения в интернете флирт это измена или просто развлекаешься?)

Ответы
Vi
Viki

Какая нафиг измена? Люди, вы что? Очнитесь! Это попытка немного приукрасить и освежить свою жизнь. Чего многим из нас в жизни не хватает, так это внимания и добрых слов. Вот интернетные знакомства в качестве флирта помогают в достижении такой иллюзии.

☆Барон☆

Я не против)

Vi
Viki

Ну и славно!

☆Барон☆

😏

Аlександр Кубик

Набор опыта для старости ...сидишь в Коти домино Чешешь и тут вспомнил свой первую победу вторую и т/д

☆Барон☆

😜👍

Майя Петрова

Флирт в интернете - просто развлечение (не виртуальный секс, а именно флирт)

Галина

А как Вы понимаете флирт ?Хорошее отношение к респонденту -это флирт ?

☆Барон☆

Нет

Галина

А продолжить мысль не желаете .

Валентина Горяева

Все новые отношения начинаются с флирта))Значит,чего то не хватает))

☆Барон☆

😜

Аlександр Кубик

Мы часть природы и животного мира ,У любого вида ,Все начала с Флирта и симпатий к даной 0собе !! Это на уровне подсознания ,микронейронов .Ведь и в магазине продукты всегда разные покупаем. Приелось !!!

A Lina W

Существуют рамки ,за которыми ...подстерегает измена,у каждого свои

Татьяна

флирт- это развлечение до тех пор, пока не перейдёт в вирт😆

☆Барон☆

😜

Чужой

Никакого флирта в сети быть не может, как и обеда с компьютера.

Василиса Евгеньевна

думаю это развлечение,если нет никаких действий в реальности

☆Барон☆

Да

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ну как бы что мешает тому чтобы это все переросло в измену

He
Helen

Это игра.. А игра не стоит свеч, если нет плохих намерений

☆Барон☆

Норм

Шепот

Ни к чему не обязывающий флирт изменой не считаю)

☆Барон☆

Это уже секрет 😜

Шепот

Ахах)))

☆Барон☆

Дагодайся)

Шепот

Лень)

☆Барон☆

Ахах)

Сл
Сладкая

Если это не влияет на реальность, то развлечение.

☆Барон☆

Это хорошо 🌹

Lady Winter 🇷🇺

Флирт он для разогрева нужен. Конечно не измена..

☆Барон☆

Согласен)

Ольга

Для меня развлечение...т.к. никому не изменяю

☆Барон☆

Согласен и я так думаю

Ольга

Замечательно

☆Барон☆

🌷🌷🌷😊

Ольга

Благодарю 😊

Олeчка

Думаю развлечение! Если это просто флирт

☆Барон☆

Если появится чувство

Ма
Марина

Не улучшает семейный климат однозначно

Чеширский Кот

Как человек сам к этому относиться

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Главное не мастурбируй😂😂😂

–1
☆Барон☆

А так мелочь?)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто его знает

☆Барон☆

)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Думаю что это всё таки измена