Madmoiselle Мечта

Как сделать свою профессию востребованной?

Ответы
Strange Walker

Выбрать востребованную проффесию

Сергей Ерохин

создать исскуственный дефицит..

Гадкий Койот

Стать лучше всех в своей сфере.

Надежда Лапочка

смотря что это за профессия...

Madmoiselle Мечта

например профессия детский психолог

Надежда Лапочка

у грамотного ,профессионала, приятной внешности (надо постараться ) эта профессия самая востребованная в больших городах

I.𝕂öt

🤔смотря какая профессия

I.𝕂öt

Здорово..🤗 В целом я только коммерческую реализацию вижу🤔 т.к. родители детей обычно к таким вот специалистам не водят, то думаю ютуб и т.п. продвижения т.е. сделать своего рода передачу, помогающую детям решать, какие-то свои внутренние конфликты, искать ответы на вопросы, как "воспитать" родителей или выйти с ними на связь, и вообще реализоваться и стать более самостоятельными (если привлечь внимание сложно...) Какие-то интерактивные игры которые они б могли для себя выполнять и с вашей помощью разбираться в себе. К примеру психолог даёт карточки с рисунками, а ребёнок пытается создать сказку (ну и может зачитать родителям или что-то в таком духе) 🕵️‍♂️ В общем помогать решать его проблемы и возможно что б и родители увидели что-то для себя и уже через подобное обращались к детским психологам чаще, для налаживания отношений с детьми...🤔

Чеширский Кот

А какая у вас профессия

Чеширский Кот

Она востребована но далеко не везде

Олег Пьянов

Смотря какая профессия

Амиго

что какая профессия

Амиго

визитки по детским садам и школам

Михаил Макаров

какую?