Николай Агальцов

Где могут столкнуться святые с дьяволами, горожане с дачниками, пенсионеры с ирисками и гончары с молотобойцами?
?

Ответы · страница 2
Татьяна Тропникова

В метро?

Николай Агальцов

На поле... В чемпионате Англии по футболу так болельщики команды называют...

Elena.....

Во сне?

Николай Агальцов

На поле... В чемпионате Англии по футболу так болельщики команды называют...)

Николай Агальцов

Чёрт, и не поспоришь ведь... Пусть и во сне тоже...)))))

Ra
Rasena

здесь

Николай Агальцов

На поле... Так в чемпионате Англии по футболу болельщики называют свои команды...

Поничка

хде? 😮

Николай Агальцов

На футбольном поле... Это прозвища команд в Английском чемпионате...)