Владимир Титов

Кресло, сиденье, диван и кровать...
Как нет физкультуры? А попу поднять?

Ответы · страница 6
Толкын Байзулиева

Обязательно надо. всегда на ногах - только когда за работой в офисе.

Татьяна Жоголь

поднять, опустить и снова поднять. надо же что-то с ней предпринять!

Людмила Ворожейкина

Выходит мы все физкультурники и нам в пору всем ехать на олимпиаду

Владимир Титов

Ага - новый вид спорта "поднятие попы". 😄

Лариса Лариса

а если еще изредка отходить от компа, вообще в олимпийскую сборную

Лариса Лариса

надо поставить цель и вставать не три раза в день, а четыре

Cal Lightman

*************************************************************************************************************************

Светлана Ренгевич

ЕСЛИ СОСТАВИТЬ ДИВАН И КРОВАТЬ,БУЗНУТЬСЯ С КРеСЛА на них и ползать

Людмила Милая

Попу поднять, хавчик набрать, из кухни прийти и опять на кровать )))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Лопата и щетка в машине любимой,у нас физкультура не бегает мимо)))

Елена

а до холодильника дойти и на унитаз присесть-это тоже физкультура

Анатолий Мюллер

Да,да! А если считать за физкультуру "передёргивание", то ваааще! 😄

Светлана Кондратюк

Сесть встать наклонится перейти с кресла на кровать это разминка

Charming Disgrace

))судя по вам.еще пальчики у вас хорошо работают))гитара ж в руках)

Галина Сопот

Да есть смысл - только на холодильник " кирпич" надо повесить☺️

Vendetta Www

Некоторые ее не поднимают. Так и сидят весь день на одном месте....

Елена Изотова

Деньги сегодня дешевле стоят, чтоб заработать, поптобуй присядь?

Ирина

Надо еще сюда ложку добавить... машем же ею... Это мышцев добавит...

Ирина

Мы приплюсуем любви хоть немножко... Любовь после кекса... Нужнее чем ложка...:-)

Тамара Маркова

Это не мое, моя жизнь движение, а уже бы пора и на кресле посидеть

Валентина Еннер

А не пробовали сами поднять.... и посмотреть -- денежки не выросли?

Татьяна Белозерова

ПОПУ ПОДНЯТЬ И ОПЯТЬ НА КРОВАТЬ! .ГДЕ ФИЗКУЛЬТУРА,ЧТОБ НЕ УПАСТЬ!

Галина

Попу поднять? И опять уложить.Это прекрасно! Всем стоит так жить?