Наталья Прекрасная 👸

Лучше далекая и такая любимая или близкая и такая тварь😁?

Ответы
Новости Дня

...в детстве когда бабушка задерживалась на работе и я спрашивала у деда, где она, дедушка каждый раз смотрел на меня и очень серьезно говорил : " на ней волки в лес срать уехали". я плакала а он смеялся...

Oleg-2657@Mail.ru

Чтобы ослабить гормональное давление не сильно важно если окажется тварь , всёравно с ней не жить . Важнее чтоб фигура была по стройнее .

Ra
Radalerr

Хреновый ты чел.. Будь здоров(

Oleg-2657@Mail.ru

И тебе не хворать .

Vladimir Medved

Нуууу,... если тварь, то лучше из мира животных ...ее тоже любить возможно. С миром людей гораздо сложнее.

Ѻлегъ

из разряда - мой ласковый и нежный зверь. пусть будет "тварь", но рядом ...тем более, что и я ещё тот Телец

Наталья Прекрасная 👸

Извини… не хотела обидеть…

Ѻлегъ

я не умею обижаться, Наташ. я люблю всех моих друзей ...и ты, в их числе, солнце 😉

Ѻлегъ

всех тебе благ! ☀️🌹

Si
Simarkov62

Интересно ... А вы себя к каким относите? К "далекой и такой любимой"? Или же к "такой ..."?😜

Наталья Прекрасная 👸

К свободной и независимой

Si
Simarkov62

К сожалению, тварь и любимая, так же, могут быть свободными и независимыми!!! А ваше нежелание классифицировать себя по предложенной (вами же) системе оч-ч-чень многое говорит о вас самой ... 😉

Наталья Прекрасная 👸

Просто мои вопросы это не рамки

Al
Alen-No-Delon

От далекой пустота, а от твари суета!А нельзя ли что-то посередине приемлемое?

Анатолий Иванов

Близкая...иной раз-прямо прибить готов! И так 48-й год! ДумаЮ.что и она готова...

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Наталья Прекрасная 👸

И вам вкусняшки!

Анатолий Иванов

Не грусти,Наталья! Всё перемелится!😘🌷

Газинур Шормаков

Пусть мама услышит. Пусть мама придёт. Пусть мама меня непременно найдёт 😂

Ти
Тигра

Любимая в любом случае лучше, чем тварь, особенно, если она неподалёку))

Юрий Даниелян

Даже, если и тварь, но наша, а что нам до далекой и не нашей..😁🌹

Степан Никулин

чтоб назвать кого-то тварью, нужно его довольно долго знать...

Зубика .

😁😁😁 Чем ближе подходишь , тем больше замечаешь 😋😋😋

Наталья Прекрасная 👸

Знаешь, мы с тобой не знакомы, однако, я уже тебя обожаю 😁

Зубика .

а то 😁

Павел Колосов

лучше такая любимая не далёкая и не тварь!вот ты такая?

Наталья Прекрасная 👸

А я не знаю

Аксинья

Но это был выбор человека, что вдруг она тварью стала?

Де
Дед

Близкая тварь более съедобна, чем далекая любимая...

Николай Черепанов

Сейчас даже родственники чем дальше тем роднее .....

Ол
Олег

"Каждый выбирает по себе" - Пугачёва когда то пела))

Сашка Zмей

Твари вообще не нужны. Пусть в своëм овраге живут.

Тайна Ин Мир Звезд

Далёкое и любимое прям как звезда на ночном небе

Олег

Лучше любимая и близкая! Других вариантов нет!