Лис@ня

ලි Проблема в том, что мы ищем кого-то, с кем можно состарится. А нужно искать того, с кем можно всю жизнь оставаться детьми? (цы) ලි 😉🦊👻

Ответы
Соня Хавшабо

Мне больше нравится окончание "с кем можно всю жизнь оставаться молодыми" 😊 дети безответственны и зависимы от взрослых

Ирина

ага..только беда начнется когда один будет стариться...а другой дурковать как младенец...и что тогда🤷‍♀️😱

Елена Корсикова

Есть еще третий вариант.Коты и собаки ,как дети. Пса так и называем сынком. А коты и кошки,девочки и мальчики.

Al
Alen-No-Delon

Не вижу разницы! Хотя, если задуматься, возиться вместе до старости в одной песочнице...не впечатляет...😄

Ил
Иллюзия

Возраст детский...он разный).....Родители должны контролировать и обеспечивать...

Лис@ня

серьезно?))

Ил
Иллюзия

Дети должны хорошо кушать, слушать родителей....и воспитателей в детском саду))....Или вспомним детей школьного возраста?))

Fedor Shkenev

Это только один взгляд на "посадку". Когда-то мы были "детьми".

Лис@ня

Ну да)

Светлана Спицына

Не к о ни кого не ищет , все происходит , так , как надо

Владимир Ляпин

Ну да. Кому подставишь и застонешь, животное.

Андрей Лапин

чтобы найти кого-то могу весь мир я обойти

Лис@ня

🙂🙃😉

Наталья Юсупова

Вот я об этом не подумала,спасибо Вам!!!

Лис@ня

🙂🙃😉

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

самой с собой это ваще просто 😋

Лис@ня

так и ради уточнить, а не ради запретить))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вроде все знают 😂

Лис@ня

так про принцип же)))

Лис@ня

🙂🙃😉

Елена Данилова

Кто так говорит? Чьё это мнение?

Ти
Тихий

Хм. Согласен. Нр - состариться.

Лис@ня

🙂🙃😉

Николенька Дубровский

Точно! Я мальчик...😞🫣😜

Лис@ня

Прекрасно)

Виктор Косачёв

Это в дурдоме только.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эт кому как повезет

Лис@ня

🥂🍇🍓

Просто Ой ,Но Не Ангел

Можно и так

Лис@ня

ага))))

Vladimir Rakivnenko

Ищите и обрящете...

Вячеслав Чистяков

Я хочу и так и так.

Лис@ня

хорошо)

Doctor Faust

И я того же мнения

Лис@ня

🙂🙃😉

Ко
Коко

Искать по сердцу.

Лис@ня

🙂🙃😉