Свой бизнес или работа на дядю?

Ответы
Татьяна Туркина

Смотря какие условия будут предоставлены! Будет видно-где больше перспектив! Вообще предпочтительнее - Свой бизнес! Будут достойные условия предоставлены от частника-всегда рассмотрю все "за" и "против" и сделаю свой выбор!

Валентин Поляков

Свой бизнес это нередко работа на... рэкетира. А ещё налоги, риск разорения...

Я нинакого не жалуюсь и никого не поливаю грязью !Не ищу виноватого !

Валентин Поляков

Родилась-то где, Дина Асташова? Почему станичнику в ВК удалила?

В Сибири.А это имеет значение?

Валентин Поляков

Да, ведь Сибирь это Россия. Наверное, и образование получила за бюджетный счёт. Сколько же вас,таких россиянок, кочует по Миру, позорит Россию. Ведь по вам судят о нарде и стране, думают, что у нас все женщины такие, прости... Господи!

За образование платили мои родители! А вы пожилой человек и дурно воспитаны к тому же... Я никого не позорю и не позорила! Сама зарабатываю на жизнь и не сижу на шее как ваши женщины!

Роман Нархов

я бы предпочёл бы работать на тётю, но приходится на дядю 😄

А я на себя и не дядя,не тётя меня не устраивают!)

Роман Нархов

круть, рад за вас, знал бы что мне нужно не работал бы на дядь и тёть

Ну может быть ,придете к тому,чего хотите от себя и начнете своё дело!)

Роман Нархов

а что у вас за увлечение?, дело какое своё?

У меня свой магазин,сувениров)

Роман Нархов

со стран каких то или поделок 😄

Сувениры разные, сама делаю и с России вожу ,у нас ведь любят украшать дома .

Андрей Береснев

НЕ учился так ворочай в жо** *банный рабочий

Андрей Береснев

А я учился,но всё равно нет бизнеса

А я тоже училась))))Юрист по образованию.

Андрей Береснев

Ну у юриста может быть свой бизнес а у ИНЖЕНЕРА НЕТ(

Окройте строительную компанию....

Андрей Береснев

За меня уже всё открыли,но я не отчаиваюсь

Андрей Береснев

Вот за это огромное спасибо.И вам удачи в вашем не ЛЁГКОМ деле 🙂

Александр Кузнецов

))) а думаете свой бизнес это не на дядю? )))

Яна Копытина

в своем бизнесе ответственности больше

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Ха...а свой бизнес не работа на дядю)))

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Еще как)))Только дядя выше статусом и немного подальше, но опять тот же дядя)))Тоже государство)))

Ну с дядей нам не попути..

Тыдыщ

джон чемберс должен быть доволен

Николай Никулин

Не пенсии беспокоиться не о чем

И как вам хватает вашей пенсии на жизнь?

Николай Никулин

Главное не иметь лишних желаний и иметь больные ноги

Николай Карасев

при ссср мы работали на страну.

Николай Карасев

а от своего бизнеса страна ничего не имеет. обидно.

Николай Майоркин

Конечно свой, но на дядю проще

Николай Майоркин

Нет такой ответственности.

Николай Майоркин

Я имею в виду среднестатистическую работу, а не где надо отвечать за тысячи жизней.

Ясно..Но ведь везде надо нести отвеответственность...

Николай Майоркин

Конечно да, но ответственность перед семьёй, мне дороже

Ольга ***

К сожалению на министерство )

Ольга ***

К сожалению для меня это будет крайне сложно

А вы не думайте об этом... У вас родители живы и пользуйтесь моментом,больше с ними общаться,хотя бы по скайпу.. И говорите,что вы их очень сильно любите...Мои рано ушли и молодыми..Я сделала переоценку в своей жизни..жаль,что многое не понимала тогда...ю

Ольга ***

Все мы ошибки делаем, но философствовать на тему любви...Хотя не любим пока не потеряем

Я очень сильно их любила и они меня тоже...

Ольга ***

Дин, тут разговор сложный. Если хочешь пообщаться давай в контакте, тут не совсем удобно

Анар Алиев

лучше без ответственности

Анар Алиев

я имел в виду без высшей безответственности

А всё равно за свой бизнес,выкладываешься по полной и знаешь зачем и для чего работаешь..

Александр Шебалин .

Это-уж,кто на что способен.

Александр

лишь бы деньги в семью

Свой бизнес...На дядю не умею...

У меня магазин сувениров)Ведь здесь очень любят сувениры..

Чёрный Альбинос

а ты что предлагаешь?

У меня свой бизнес)С дядей не получается..

Чёрный Альбинос

И у меня свой.Но без партнёров - тяжело !

Сергей Князев

смотря какой дядя

Оля Творожок

Свой!!! Удачи!!

Благодарю!Вам тоже!)У меня тоже свой)

Марина Прокопенко

Это кому как..

Марина Прокопенко

Мне легче выполнять указания.,, бизнес собственный, не мое(((