Просто Эльнара

Я уважаю мужчин!Они подают руку,открывают дверь.Они берут нас на руки,если лужа,им кажется,мы маленькие и нас надо обнимать.Слова у них совпадают с поступками.Они прощают нам всё,мы ничего им не прощаем.Я уважаю мужчин!...Но только мужчин,а не лиц мужского пола.

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я уважаю всех вокруг мужчин,
Кто двери перед девушкой откроет,
Кто ей без основательных причин
Починит кран и потеплей укроет.

Кто девушке поможет, если вдруг
Случится неприятность/непогода.
Кто ей и муж, и брат, и лучший друг,
И чьих звонков не нужно ждать пол года.

Кто сумку до подъезда донесет,
А если очень нужно, до квартиры.
Кто встретит, кто приедет, заберет,
Расставит в жизни все ориентиры.

Кто все проблемы на себя возьмет,
Кто елку уберет еще до мая..
Кто от жены с младенцем не уйдет,
Кто ей больной заварит с медом чая.

Я, правда, уважаю всех мужчин,
Кто девушке букет цветов подарит,
Без повода, без всяких годовщин,
Кто ни ее, ни дочку не ударит.

Я уважаю абсолютно всех мужчин,
И тех, кто жить не может без футбола,
Кто не добавит на лицо морщин.
Мужчин. Не лиц мужского пола...

Сергей Башлак

Из вашего высказывания следует что женщина чтобы быть женщиной надо быть и красивой и ласковой и хозяйственной и много еще какой. Подать руку или открыть дверь не обязательно быть мужчиной. И таскать вас через лужи - просто гидравлический подьемник нужен. А за слова отвечать мужик явно должен.

Ильдар Айкаев

Привет лесбиянка - ХРЕНА НЕТУ не у лиц мужского пола !!! Мужчина он, или хотя хотя бы , как Ты пишешь(ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА)😎 Определись с гендерной ориентацией...

Александр Голицын

Хочешь мужчину которого будешь уважать...возьми подходящий материал и сделай его сама ,а не жди ,в процессе и сама изменишься!!!!

Виталий Трифонов

Мы тоже любим женщин, но их сейчас достаточно трудно найти... Увы.... в Основном попадаются лица женского пола...

Тимур Арсланов

"... Мы ни чего не прощаем им." Вы не задумывались, что после этого мужчина становится лицом мужского пола?

К.
Каин .

сейчас девушки стали хуже чем были раньше и нет смысла брать ответственность в мужские руки

Сергей Александров

"Баба всегда выбирает себе мужика, женщина - мужчину, а дама - джентльмена" Л.Орлова

Николай Чернов

Также и женщин можно выделить. Кому что нравится. Прово выбора есть у каждого.

Артемий Блестив

Дама вольна в выборе платья...и...мужчин...нужно ли ещё что то добавлять?😊

Евгений Ковинько

мне тоже женский пол не очень... а женщин люблю... в основном... 😎

Андрей Горюнов

а я уважаю женщин которые не ревнуют к столбу а все остальное будед

Фарит Кусов

УМНИЦА И КРАСАВИЦА И ДУШОЙ И КОНЕЧНО ТЕЛОМ💋👩‍❤️‍💋‍👩👌✌️😍

Борис Жмаченко

Спасибо за доверия и мы Вас за это любим дорогие наши женщины.

Александр Ушков

Я уважаю женщин!...Но только женщин,а не лиц женского пола.

Валентин Студианов

Всё Вы делаете правильно. Продолжайте в том же духе!

Alexey Hölzer

Красиво и правильно сказано и правдиво, увожаю!!!!!

Владимир Спирин

Дай бог Элечка встретить вам такого мужчину.

Noname

Хватит этих попыток ванили, противно 😒

Се
Сергей

Вам повезло, раз Вы встречали таких мужчин.