Алёна И.

Пробка!!! А вот если я высунусь в окно и в рупор буду кричать уиу, , уиу.... Меня пропустят, как скорую и полицию!))) P. S(это шутка))

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не спеши прославиться
Тавал
Ты не спеши прославиться, дружище!
Нужна она сегодня или нет?
Пусть будет лучше и «почище»,
Чем просто слух, «кобылы сивой бред».

Творить тебе никто не запрещает,
Рука не дрогнет, держит что перо.
Не верь тому, кто «сладко» обещает,
Мы оба знаем – победит добро.

В твоих словах всегда есть доля правды,
Его ты должен смело донести
И нет нужды иметь тебе награды,
Пора лишь только счастье обрести.

Потом, когда пройдет немного время,
Всё станет в жизни просто по местам.
Тогда ни для кого не будет бремя,
Стихи же разойдутся по устам.
18-19 апреля 2018 года

Галина Белова

Поторопитесь раздавать добро
Оно не ценно,от него не жарко,
Не злато это вам ,не серебро,
Оно не стоит малого подарка.

А за добро,вас может не поймут,
Чудак и только,ваш накроют след,
Пожмут плечами несколько минут,
Покрутят пальцем передав привет.

И не загадка ,что в лучах рассвета,
В следах добра ,вдруг розы расцвели
И не заметно постучалось лето.
А в этот мир влюбленные пришли

Поторопитесь раздавать добро,
Оно разрушит зло земли на части.
Не возгордитесь в том приняв участие

И вы мой Ангел мир добром раскрасьте!

Алёна И.

Красиво

Я Я

(Сразу ответная шутка) Необходимо на на крыше закрепить синее ведерко! И махать перед ним журналом! Кричать "Уиу, уиу...", тоже необходимо! Ибо в ПДД сказано: "... для получения приоритета на дороге, у спецмашины, должен быть включен звуковой сигнал и проблесковый маячок..." (не цитата из ПДД, но близко к оригиналу.) И не факт, что пропустят! Могут и навалять в пробке! Психов предостаточно!

Алёна И.

Я быстро бегают😂😂

Я Я

Нужно быстро бежать в белом халате, с синим ведерком на голове и кричать уиу! Тогда, приедет настоящая скорая и вывезет из пробки! К Наполеону и Гитлеру, в одну палату!

Алексей Старшинов

В некоторых европейских странах рука водителя, высунутая в боковое окно является аналогом мигалки, и означает, например, в салоне тяжело-больной, или роженица! ВСЕ пропускают! Только у них НИКТО! не подумает, даже, использовать это правило, чтобы проскочить пробку. например!!! Нашим дай волю...

Алёна И.

Нашим да..

Роман Хакимов

Я предлагаю тебе лучше КРЯкать !!! (Для подачи оповещения на дороге из любого транспортного средства используется сигнальное громкоговорящее устройство ( сгу на авто или спецсигнал ) различных типов, оно же "крякалка", оборудованное внешними акустическими системами.)

Алёна И.

Зачем?

Роман Хакимов

Все будут дорогу уступать

Алёна И.

Будут,но потомучто будут бояться..а я не хочу этого

Роман Хакимов

А как ты хочешь?

Алёна И.

Уже никак

Галина Лузина

Однажды я ехала в маршрутке от м. Выхино в направлении Кожухово и на мосту образовалась пробка и мы простояли 35 мин., а за нашей маршруткой такое же время простояла скорая.....Всё было так плотно забито транспортом, что ..........

В*
Валентин ********

когда наша команда вышла в высшую лигу мы во дворец спорта что только не только не таскали! у нашей компашки были отобраны : два барабана, четыре дудки(типа горн) и восемь матюгальников! так что бесполезно!

Алёна И.

😂😂😂

В*
Валентин ********

старался!

Алёна И.

))

Агния Андронова

Только Вы правильно кричите! Говорят, что сирены пожарных , ГАИшные (или полицейские) и скорой помощи отличаются. Скорую у нас обычно не пропускают, от ГАИшников убегают, так что кричите по-пожарному.

Алёна И.

😂😂😂

Ле
Лекс

)),вы моя зайка,простите уж за панибратство,я поступил по-другому,хоть и коварно,РОЖЕНИЦА В МАШИНЕ,ВОДЫ ОТОШЛИ,САНИТАРА,!,и вы упадёте,никто из самаритят даже не двинулся)

Ле
Лекс

я ж об этом),и что вы там творите,ибо я желаю туда,но у меня,туповатенького,есть идеи некоторые

Алёна И.

В москве.. Живу

Ле
Лекс

краткость-есть мать мудрости),я тоже живу,но мне не по -нраву,я живу у мамы,пока делаю у себя ремонт,никакой жизни,плачу в платочек по-ночам)

Алёна И.

Надо верить в лучшее

Ле
Лекс

вот мы и подошли к позитиву,не надобно кричать уиу,хотя и прикольно,в пробке нет возможности двигаться по всем мередианам)

Олег Николаев

Аленка, не только пропустят, но и психушку бесплатно доставят! Действуй, проверяй! Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Или что-то другое, что тебе нравится!

Алёна И.

В психушку не берут 😂😂

Сергей Громов

...было дело одна красавица в окно машины топлес вылезла....а тут столб и не далекого ума особь окачурилась..........так что думайте прежде чем что либо сделать.....

Алёна И.

Я с другой стороны, там нет столбов

Сергей Громов

....зеркалом по голове...нет лучше цветы сажать....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В психушку точно без очереди пропустят, и еще халатик симпотный дадут с такими длинными рукавами, а там уже можно кричать и уиу, и ура , и даже слава КПСС))))

Алёна И.

😂😂😂

Валерий Толоконников

Мне такие нужны! Вы в одно будете кричать, а я в другое! В результате придумаем новую сирену))) Только все офигеют, но это сначала! Потом привыкнут! )))

Алёна И.

Точно 👍👍

Валерий Толоконников

А Вы постоянно под зонтиком ходите?

Алёна И.

Даа

Валерий Толоконников

Значит найдете.

Алёна И.

Что?

Glucklichen Reichtum

Будут ржать, ибо "уиуиуи" должны звучать ОЧЕНЬ реалестично. Тебе понадобится простой звукогенератор и регулятор частоты звука, и им уиуиуикать

Алёна И.

Ну если от этого кому-то будет весело.., я очень буду рада.. Значит не все потерянно и мир станет чуть ярче и добрее

★М
★★★ Маноля ★★★

Круто расмешила)))))))) тогда можна еще грабить банки зделав из рук пистолет и в отделения Банка кричать всем на пол и деньги собирать 😆😆

Алёна И.

Нет ну так не решусь...мне не к чему банки грабить..мне все хватает

Ta
Tatiana

Непременно , но для начала вызовут санитаров ... и вот тогда под Вашу сирену с большой скоростью в опраданном диагнозом направлении )))

Алёна И.

Почему все меня хотят в психушку...

Ta
Tatiana

Просто необходима срочная помощь ... разве можно отказать ?))))

Николай Атом

Конечно пропустят! Да вам отдельно скорую выдадут.Выдадут рубашечку с длинными рукавчиками и повезут немного не туда куда хотите! )))

Леонид ~Dragon~

хааххаха))))ну можно попробовать,вдруг чисто ради прикола пропускать начнут)))чтобы после на камеру снять и в юутб выложить))))))))0

Алёна И.

Это да.. Выложить ь у нас всегда охотники найдутся

Леонид ~Dragon~

хахаахах)))))ну что поделать.моа такая сейчас)

Алёна И.

Главное чтобы всем весело было

Леонид ~Dragon~

вот это тоже верно)))

Алёна И.

👍👍

Леонид ~Dragon~

сделаете так?))))

Леонид Баранов

на счёт шутки это понятно!)))но зачем кричать это надо произносить шёпотом!)))))))))а то не равён час и увести могут.....))))(шутка)

Алёна И.

Не уаезут))

Леонид Баранов

это радует!)))Вам виднее!)))

Wolf Werwolf

Отличная шутка, боюсь что не пропустят а заблокируют и к вам точно приедут с мигалками парни с рубашками смирительными...