В Чехословакии было левостороннее движение автотранспорта . Когда Гитлер присоединил Чехов к Германии , то вышло распоряжение , с такого -то числа в Чехословакии вводится правостороннее движение . Чехи сначала игнорировали и продолжали ездить по левой стороне , тогда на перекрестках стали танки и как только кто едет по левой стороне , танки таранят машины . Всё стало ясно в один миг . Чехи стали ездить по правой стороне дороги и улиц . Так же он поступил с безбилетниками в общественном транспорте , кто не покупал билет , были расстреляны . Я служил в Германии и не помню случая , что бы у немцев были безбилетники , или кто либо прошел или проехал на красный свет светофора . И мы к этому придём , но нужно время и жесткие законы на такие случаи со Скорой Помощью .
нигде, кроме России, пробок не бывает?) Во всех других городах мира везде есть параллельная дублирующая улочка, где никому, кроме скорой и пожарных ездить не разрешается?))
как пробка на дороге может задержать скорую в Германии?? НИКАК! Только в России такое есть
Более того она обязана,по указанию ГАИшника,остановиться и ждать когда проедет какой нибудь "высокопоставленный" пидор со своим кортежем,когда внутри умирает человек.
Если вызон не экстренный , торопиться сильно не нужно, это приводит к дополнительным проблемам , также вопрос автолюбителей , которые считают что. Не трамвай , обьедет
скорую помощь вызывают ТОЛЬКО экстренно!
Ну ну , в России об этом не знают
Народ богатый стал в каждой семье по две по три машины. Скоро перейти на другую сторону дороги будет не возможно.
в России на 100 человек 32 машины.. так что бреши в другом меесте! В Германии на ОДНОГО человека три машины, включая младенцев, и Скорая никогда в пробке не стоит.
Кстати, пробки разные бывают, например на ж/д переезде пока поезд идёт или иные маневровые работы
что там скорая забыла?
На ж/д переезде в черте города, там где и пассажирские автобусы стоят и ждут пока проедет поезд
Скорую вызывают из СВОЕГО района.. и никаких железок там нет!
А какая разница из какого района её вызывают, если по пути может оказаться ж/д переезд! Не будет же "скорая" напролом ехать жертвуя врачами и/или пациентами в ней!
НЕТ переезда! Почему скорая стоит в пробке?
Потому что переезд на её пути
почему Скорая стоит в пробке, где по пути нет НИ ОДНОГО ПЕРЕЕЗДА, ТУПИЦА БЕЗМОЗГЛЫЙ?
АллА, чёй-то какая то слабенько у вас сегодня сказка......
Давайте уже про вашего любимого Путина
ты в Африке не была -вот где жара или Египте )) Россия это еще не самое плохое место в мире )
Ты так и не ответила, что тебя плохого сделали Россияне и что хорошего сделали украинцы ?
ты не ответил на вопрос..
Ну, если скорой надо переехать через закрытый переезд, то это бывает не только в России.
ездил в нимеччине на скорой по встречке, наши тут тоже так делают, если срочно надо.
опять тебя Вовка Путин покусал, пока ты ему сосал..
никогда такого в России я не видел... летит по встречке как пуля...
Каждый день по всей Москве, чучело тупое )))) не в твоей дервне 
... Только в России, есть дебилы, которые не пропускают "Скорую"...
так их никто и не наказывает
... Увы...
Не замечал! Жив,благодаря и Скорой помощи! Во время приезжала.
ты вообще ничего не замечаешь вокруг, как любой маразматик.
В пробке стоят даже тик-ток войска... Когда их ждут на передке
Безграмотность и хамство нынешних шофёров. Не водителей
а властеи?
Ныне у власти вчерашние двоечники. На них не нужно обращать внимание
Да ладно. Давно уже в России скорая не стоит в пробках.
Во вторник по Первому путинскому каналу! И месяц назад! И за лето раз 8!
Да? Живу у трассы, скорая стоит, если только пробка мертвая. Впрочем, тебе, наверное, из Германии видно лучше, не буду и спорить.
ты только что заявил, что Скорые у вас в пробках не стоят, брехло.
Да, признаю - сказал не совсем верно.)
потому что, всегда, две беды ... дороги и, дураки ...
У нас пробок нет.Дороги 4 полосы в малом городе!
так в России и машин на тысячу человек..ОДНА
Вот именно "Это бывает только в России".





