Алёна И.

Пробка!!! А вот если я высунусь в окно и в рупор буду кричать уиу, , уиу.... Меня пропустят, как скорую и полицию!))) P. S(это шутка))

Ответы · страница 5
Алишер Назарович

😃😃😃 вызовут вам скорую и отвезет в псхБ. ...лучше не надо кричать. ...

Мельник Сергей

Нет, не пропустят. А вот если будешь кричать виу...виу.. виу. Тогда пропустят))

Алёна И.

Как резаная свинья что лишь 🐷🐷🐷🐽🐽

Мельник Сергей

Добавь кря... кряя и будет ФСБ!)))

Алёна И.

Кря, кря

Алёна И.

Ага😂😂

Мельник Сергей

Ну счастливо! Быстро не гоняй!))))

Алёна И.

Спасибо😂😂

Леонид Слукин

В лучшем случае тебя не услышат ,а в худшем ,действительно ,увезут на скорой

Поручик Ржевский

скорую точно пропустят но только к вам😄 😁 😱 😵 😝

Вадим Двс

Пропустят))) у нас на руси всегда относились к умолишоным дрстойно и жалели

Алёна И.

Спасибо за комплимент

Вадим Двс

Это правда жизни, тока она пОчемуто в москве не действует, наверна таких много

Алёна И.

А вы себя к каким относите

Вадим Двс

Естественно, иногда бибикаю и песни ору

Александр Бондарев

Может по фотографии дадут, чтоб музыку не мешал слушать или разговаривать?

Алёна И.

Я могу и сдачу дать

Александр Бондарев

Другие поправят. Ты попробуй в Хабаровске так сделать. Так вообще можешь калекой остаться.

Риточка

аха вас увезут)))))))))))))))))))) а у них ещё есть сигнальные огни ну или как то так

Алёна И.

🚘 🚑🚑🚑🚑🚒🚓не догонят😂😂

Вера Кобзарь

Не знаю как пропустят или нет ,но в психушку😜 отвезут точно.

Cергей Круглов

Скорее всего увезут с сиреной... На скорой помощи... В профильный стационар)

Алёна И.

Это куда в кпз 😂😂

Cергей Круглов

Нет, в психиатрический стационар скорее всего)

Алёна И.

А мне надо домой)) домой довезут

Борис Лебедев

Да, скорая точно поможет и завезет куда положено положить!😆 😁 😆

Алёна И.

Да ладно))

Борис Лебедев

Вот что мне теперь- и льда на реке уже нет, а то бы прорубь выручила.....😁

Алёна И.

Это как?

Борис Лебедев

От безответной любви такой красотки- только- в прорубь!

Алёна И.

В кране нет холодной воды?

Александр Бойцов

если окно в доме напротив улицы, то не только пропустят, но даже приедут...

Николай Балакирев

Вашим милым голосом не получится изобразить такой тупой звук, и громко ))

Алёна И.

Я буду стараться😂😂

Николай Балакирев

Не сорвётся голос? (

Алёна И.

А шо делать😂😂

Николай Балакирев

Да, ничего не поделаешь, прорываться по жизнь нужно 😅 😆

Алёна И.

Во и о том😂😂

Иван Лыткин

надо ещё красный крест на лбу нарисовать..для большей правдоподобности))

Алёна И.

🚨🚨🚨

Alexandr Ponomaruov

конечно пропустят-кому захочется связываться с неадекватной личностью

Алёна И.

Спасибо

Alexandr Ponomaruov

на здоровье!но не делайте так

Алёна И.

Я и не собиралась

Валерий Рахно

Диагноз, сотрясёниё ягодиц головного мозга, однако.😆 😂 😅 😁

Алёна И.

Однако

Знайка Всемогущий

Конечно, я б точно пропустил, малоли что вы там ещё себе навооброжаете.)))

Алёна И.

Это точно 😂😂

Алексей Чебанчик

лишь бы ГИБДД на пути не встретился, те - народ серьезный шутку не оценят

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Уверен что пропустят! Хотябы за оригинальность! Ну и за красоту конечно!

Светлана

Уверена, что пропустят! )... хотя бы за храбрость и за то, что повеселили...)

Василий Маралин

Обязательно пропустят, но не как скорую и полицию, а как больную в дурку.