Алёна И.

Пробка!!! А вот если я высунусь в окно и в рупор буду кричать уиу, , уиу.... Меня пропустят, как скорую и полицию!))) P. S(это шутка))

Ответы · страница 7
Маргарита Айер

Так пробка, как тебя пропустят, если только к вертолёту прицепить.

Алёна И.

Так скорую и полицию пропускают же.

Маргарита Айер

Когда- нибудь придумают отдельную полосу неприкосновенную или очень дорогую для других и только для экстренных случаев.

Алёна И.

Когда??

Маргарита Айер

Ну подожди немножко. 😉 😋

Алёна И.

Жду

Владимир Юрдыга

возможно даже полиция поможет скорой вас пропустить в скорую .......

⛱Ḿ
⛱Ƞҏҩ₡Ŧҩ Ḿɣӝӥӄ Ӄѧӄҩҋ - Ŧҩ⛱

Для кого-то может быть и шутка а я так в психушку загремел на 5 лет.

Nic Sibirsciy

Пропустить конечно нет а вот к вам скорую точно пропустят.(Шутка)

Алёна И.

Ой их уже целая колонна собралась и не одна)))

Nic Sibirsciy

Ну и как ?Санитары к вам пробились?

Алёна И.

Еще нет)))

Nic Sibirsciy

Тогда постарайтесь побыстрей свалить от туда.)))

Алёна И.

Стараюсь изо все сил))

Nic Sibirsciy

И больше в окно не гу гу!!!

Алёна И.

Хорошо

Инь-Янь Хрень

Пропустят и даже несколько раз подряд!😁😁😁😁😁😁😁😁

Алёна И.

Только после вас

Инь-Янь Хрень

Я сам пропускаю😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣

Алёна И.

Пропускала не сломается?

Инь-Янь Хрень

Не должон!😁😁😁😁😁😁😁

Людмила Зеленская

Попробуй. Думаю настроение поднимешь многим. МОЛОДЕЦ уже смешно.

Алёна И.

Это самое главное,что бы всем было весело))

Галина

скорее к вам пропустят скорую из психушки , зато посочувствуют )))

Waw

пропустят, люди стараются держаться подальше от не адекватных)))

Алёна И.

Какие вы злые

Waw

От чего? Злые бы в психушку сдали)))

Алёна И.

Спасибо

Луна

Надо ещё синее ведро купить, чтобы было более реалистично🤣🤣

Жасулан Сагынбаев

Ну думаю -это то,что один из учённых доказал,что бог существует!!!

Максим Мороз

вот так же шутя тебя и отвезут в скорую под полицейским конвоем

Алёна И.

Как депутат с сопровождением😀😀

Алёна И.

Круто

Андрей Нетребин

Нет ,но думаю все равно пропустят , подумают в дурку везут 😆

Гагик Андреасян

Конечно пропустят. Я всегда так делаю 🚑🚒🚔

Алёна И.

Спасибо😉

Гагик Андреасян

Обращаетесь😘

Женя Хлынов

думаю да новы можете проверить если не верите😜

Алёна И.

))))

Nataly Konkova

Пересадят в другое авто и дальше повезут через любые пробки...

Александр

Солнце, тебя бы я пропустил, но только точно с уиу уиу )))) ахаха

Владимир Горбунков

Неееееееет, скорее к Вам скорую пропустят !!!😆 😆 😆

Диоген

только как дорожные службы! И то если будите правдоподобны!)))

Алёна И.

Я очень постараюсь))

Диоген

Не сомневаюсь что вас даже и прпустят! Ну хотя-бы потому что вы просто хорошая женщина!)))

Алёна И.

Спасибо

Тимофей Казаков

Не думаю! Но санитаров из Кащенко позвать могут!😁😁😁😉

Алёна И.

Не берут

Бакыт Аккеизов

ЕСЛИ ПО ПОЯС РАЗДЕНЕТЕСЬ И БУДЕТЕ ПЕТЬ, ТО ПРОПУСТЯТ ТОЧНО!))))

Алёна И.

А фиг вам по пояс))