Зия,бакинец

вопрос к представительницам прекрасного пола,как должна поступить девушка,если она заметила в глазах любимого слёзы?(сесть и поплакать вместе,вназрыд,не считается))))))

Ответы
Екатерина Оболенская

всем своим существом дать понять любимому, что слезы - это не проявление слабости, должна поддержать его и обязательно сказать: "мы - вместе, мы есть друг у друга, мы со всем справимся, все будет хорошо!".

...анна ...

Не плакать, подойти обнять,поцеловать) и не ставить его в неловкое положение. Я не считаю, что это не свойственно, тем более такое бывает, наверное, один раз.

Анастасия Попова

Спросить что случилось,а лучше подойти и обнять его,просто обнять,это лучше всего,когда нам плохо,объятия самая лучшая поддержка.

Андрей Проскура

если она плачет из за него-значит она его любит.Если плачет он из за неё-значит он больше никого так не полюбит.

Татьяна Татьяна

Кого то просто обнять! Повернутся и уйти! Подуть на ранку и погладить по голове) Смотря от чего слезы.

Елена При Мудрая

Пожалеть конечно же !!!! У кошки боли у собаки боли а у зайки не боли ))))

Александра Карлашова

Я поцелую и спрошу,что же так сильно его рассмешило,аж,до слёз?

Katya Kalinina

Спросить что соучилось и конечно же успокоить и дать совет.

ОК
Ольга Кайдалова

..постараться оценить ситуацию...может ты в чем то не права..

Елена Миргазизова

блин....у меня была такая хрень...не люблю мужские слезы....

Надежда Тимохина

Обнять спрасить что стобою погладить по голове итд

Елена Курьянова

без понятия..сие явление природы не наблюдала ишо

Нина Бондаренко

Я видела у сильного пола, только как плачет водка

А ..... Пропусти!

Озадачил....Ситуации разные бывают, как и люди...

Ольга Гавай

для начала спросить!! по какому поводу слезы))))

Lu
Ludmilk_2010

У мужчины слезы?Помощь нужна бескорыстная.

Наталия Косенюк

А повод для слёз? Может просто глаза болят?

Анастасия Сидоренко

ну как минимум это спросить что случилось

Александр Косов

растормозить смачным подзатыльником!)))

Анна Файрузова

успокоить и спросить в чем проблема