Друг

И чего вы на некороткие вопросы не отвечаете? Перегрелись что ли?))) Неужто вы Л.Н.Толстого не читали никогда?!Вот там , действительно, длинно.))) А тут всего 500 букв.

Ответы
Ванька Ванькин

:))))да,кстати к своему ужасу благодаря инету,я вдруг обнаружил странность в том что многие люди уже просто читать не умеют.оказывается для многих людей прочтение текста в сто слов уже есть необыкновенная трудность.........И меня,способного 400 страниц в день текста прочитать,это ну просто чудовищно шокирует:(

Друг

Сама в шоке, когда после абзацика говорят ДЛИННО. ЛЕНЬ ЧИТАТЬ 😱))

Ванька Ванькин

Ну да и я сам несколько раз с этим фактом встречался:((

Друг

Если уже и читать лень, то что же не лень?)

Ванька Ванькин

Не лень наверное "видосики смотреть"......"картинки" мозгом намного легче усваиваются чем чтение букв...которое хоть как напряжение для мозга требует.

Ванька Ванькин

А у Вас разве не так говорят:)?У нас тут в Сибири короткие видео сюжеты всегда "видосиками" называют:)))

Друг

Мой мир обошло это гламурненькое словечко))

Ванька Ванькин

:))))Какая Вы счастливица:)))

Парадоксов Друг

Лев Толстой это перебор)))) Не у каждого терпения хватит прочесть даже...... Анну Каренину, а про Войну и Мир я вообще молчу!😉

Чеширский Кот

Нее я толстого точно не читал !!! Я немогу читать то что мне не интересно

Чеширский Кот

Нуу только про того читал кто бабушек любил не очень !! Ну и тургеньева !! Про собаку подводника !!! Булгакова про кота бегемота !!

Александр Скачедуб

...Увы... тут и Толстой не поможет - здесь 141 буква... )))😜 ✌️

Ша
Шальная)

ПисАть уже разучились, видимо начали читать...разучиваться)

Lliry Hess

Ну лев, слишком толстый. А пятсот букав, чай осилю.🤓

Владимир Шибнев

Интересно отвечать только на неглупый вопрос...

Сергій

501)))

Друг

Я не считала))) Просто количество букв указано.