Но
Нонна

Мой отец в детстве мне всегда говорил: "если ты не можешь навести порядок в своём доме, то тем более не наведёшь его ни в голове, ни в жизни..." Сейчас я понимаю о чём он говорил... Всё, что окружает нас - это по большей части, отражение нас самих...А чему Вы научились от своих родителей?)

Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос.. Рос без отца, поэтому все уроки жизни получал от мамы ..Но она особо не занималась моим воспитанием. Некогда было. Работала много, что бы нас прокормить с братом.. Как то раз, мне было лет 14 , я совершил какую то глупость, как говорят сейчас " упорол косяк " .. Мама не читала мне нотации. Она просто сказала " Это не мужской поступок " ... Этого было достаточно ..

Евгений Бриг - Снежин

Луч Божественной Любви
Чуть-чуть коснусь тебя лучом своей Божественной Любви,
Как солнце на рассвете далеко раскидывает свои теплые лучи.
И загорится огонек в душе, тепло по сердцу разливая,
Свет засияет в голове, энергию святую излучая.
И полетим мы к сказочным мирам, любые расстояния пересекая,
С космическими ангелами вместе полетаем, в блаженстве растворившись навсегда.

Василий Сычёв

О, Евгений. Давненько не видел Вас. Я желаю здоровья.

Евгений Бриг - Снежин

Василий! Работал .. и времени не было на общение!!))..🖼

Василий Сычёв

Я извиняюсь, качество снимка. Там присутствуют куклы.. Это как то связано с работой?

Евгений Бриг - Снежин

магазин одежды.. манекены это у входа ..

Зубика .

От родителей взяла все !!! Как-то приехала на Украину, глянула на этих украйонцев , что просились в европендель и подумала , что лучше дома приберитесь и траву прокосите и будет вам европендель

Но
Нонна

Понимаю и 👍

Зубика .

🥰

Алексей Старшинов

А мою хрен заставишь убираться, все по желанию! Дом , ведь, для нашей жизни а не наоборот? Нет, я не за жизнь в бомжатнике пыльном, но каждую пылинку отлавливать - эт. перебор.

Но
Нонна

Так и я не отбеливаю) это скорее про организованность дома что ли

Андрей К

Я очень благодарен своим родителям за полезные знания и навыки, и за строгое воспитание... Все теперь очень пригождается в жизни.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мой отец мне говорил - " бей сразу в пятак" зальется юшкой, некогда будет разводить демагогии.... а в доме, у нас всегда был порядок))

Антонио Гареев

А чему может научить мать - тупая шалава? Да ничему путнему, только и знала, что гадила, как собственно и ее мать, такая же?

Но
Нонна

Жестокий человек

Антонио Гареев

Да ладно, может это ты непослушная шлюшка?

Леонид Музафаров

Отец привил мне интерес к технике хотя сам был чиновником в министерстве. Я всю сознательную жизнь работаю с техникой.

Но
Нонна

Замечательно👍 ваш отец👍

Павлос

Немного не так..........
" Если ты не можешь навести порядок в своей голове, то наводить его в своём доме или стране, тщетно"

Но
Нонна

Может и так)

Павлос

🤝🌺

Александр Елтышев

По-моему, сначала надо навести порядок в своей голове, только тогда получится навести его в окружающих объектах.

Но
Нонна

Может и так)

Алекс Венцель

Никогда не пытался подражать родителям. Мне вообще одно время в детстве казалось что они мне не родные...

Но
Нонна

Я думаю так многим кажется... Я тоже не подражала и не подражаю

Алекс Венцель

Мать лупила меня почти каждый день, а отец всегда старался бить по голове...

Ал
Алла

👍👍👍👍👍 А меня многому чему научили. Вот к примеру, доводить начатое дело до конца.......

Но
Нонна

Это супер 👍 очень хорошее качество)

Ал
Алла

👍👍👍👍👄

Lo
Lonely

всë, что окружает нас - это всего лишь то, КАК мы воспринимаем реальность в своей уме

Но
Нонна

Согласна с тобой 👍

Alone In The Dark

По большей части он ПРАВ)) Если вокруг срачь! Чего вы собственно хотите от других??

Alone In The Dark

Што за нафиг происходит?? ..... так давай без цвяточков??

Но
Нонна

Кто сказал цветочки?))

Но
Нонна

И как?)

Alone In The Dark

Блин чето пошло не так)) какие цвяточки??

Но
Нонна

Так это ты про цветочки начал)) а я что? А я ничего... Я вообще пчёлка бжжжжж😂 так где там цветочки говоришь?))

Nihrenasebeblija

надеяться только на самого себя и предусматривать последствия своих поступков!

Но
Нонна

Супер 👍👍

Философ Из Приднестровья

Мне кажется, что всё наоборот: Если нет порядка в голове - его не будет и в доме.

Но
Нонна

Можно и так понимать, в целом)

Кот Кот

Всякому.. Но жизнь меня научила не верить в сказки обозначеные в вашем вопросе

Евгений Бриг - Снежин

верно и так мудро сказал ОТЕЦ!))..🖼

V/
V/S/G/

Ну что сынок тебе сказать.? - Толк из тебя выйдет...А бестолочь останется...🙏

Котик - Наркотик )))

От своего папаши я научился только тому каким не надо быть - на его примере

Но
Нонна

Бывает

Па
Павел

Папа по плоти, говорил, сынок кушай кашу без ничего , хоть раз в неделю

Но
Нонна

👍понимаю

Но
Нонна

Зачем кушать кашу без ничего хоть раз в неделю и чему это учит..

Па
Павел

Понял его тож , расскажите свою версию?

Влюбленный В Жизнь)))

Всегда что то если обсуждайте оставь своё мнение на последнем..

Но
Нонна

Ну иногда так и нужно бывает

Влюбленный В Жизнь)))

Да это же опыт ..люди знает ..