Сергей Викентьев

Серж, вы "за" или "против" казни? И притом (если да) какая она должна быть - публичная, в присутствии близких? Если нет - то является ли воздаяние пороком?

Ответы
Урфин Джюс

да за но нужно ограничить статьи наказания и меры пресечения и исполнения =-- ведь за одно преступление можно и дать максимум достаточно будет -- 15 -- 20 л строгоча -- и вот важный факт в ссср на каждую казнь -- из ста тридцать человек были не виновны в наказаемом или ложно предоствлены к наказанию казни -- нужно как в сша приговорили --и жди три года ил полного разбирательство -- -- ну вешать банально электричество на стул чубайс не даст ядом травить в камере не гуманно думаю -- осталось расстрел при людный или цианид ----и выбрать статтьи именно такие как терроризм -- рецедив три раза строгоча за дело отсидел снова совершил тюк тебя - педофилов насильников --- накроборонов и кого еще включить -- \\\\\\\\

Сергей Викентьев

Послушайте Серж, не соизволите ли вы выражать свои мысли более корректно и доступно, общую мысль я уловил, но хотелось-бы более точную картину.

Урфин Джюс

воспитывать надо ...в страхе перед наказанием и возмедием перед преступлением..... и казни за него ---

Сергей Викентьев

Так более яснее, спасибо вам за понимание. Мы с вами похожи. Оба видим очевидную истину, воспринимаемую другими - за жестокость, но это всего лишь - правдивость.

Урфин Джюс

нет если все же и еше читать и наказыать с малолетсва то может получиться

Сергей Викентьев

Хорошо...