Н=
Настенок =)

Какой интересный фильм можно посмотреть??

Ответы · страница 13
Юл
Юлия

Дом у озера

Юл
Юлия

Мой парень псих..тож ничаво

je
jeka1983_83

интересный

На
Надежда

круто, обязательно посмотрю

Зайцев Александр

волчья яма

Зайцев Александр

не за что ! только это ужасы.. притом жесткие !

Татьяна Жилкина

Ооооо,нет спасибо я ужасы не смотрю.

Татьяна Жилкина

Комедии,мелодраммы,и сериалы

Зайцев Александр

посмотри лост .. остаться в живых с первого сезона ..чуть мистики чуть комических сюжетов .. немного фентези .. очень интересно! ! ! советую посмотреть хотябы 4-5 серий .. потом делать выводы !

Стася )))))

клубничку

Al
Alexandr

Хахаха..Действительно интересное кино,с захватывающим сюжетом)

Александр Иванович Парамонов

Джамайка.

Ольга Слепова

Люблю социальную фантастику- из последних - Голодные игры

Яна Тищенко

Заклятие

Яна Тищенко

Мне понравился, в кинотеатре смортела:-)

Александр Бондаренко

зеркала)

Александр Бондаренко

Фильмы ужасов, основанные на реальных событиях. сохраняем у себя на стене. 1 Девушка напротив 2 Ведьма из Блэр 3 Смертельный туннель 4 Зодиак 5 Открытое море 6 Голод 7 Они 8 Подмена 9 Незнакомцы 10 Таншаньское землетрясение 11 Техасская резня бензопилой 12 Волчья яма 13 Выжить 14 Призрак красной реки 15 Каннибал 16 Эвиленко 17 Охотник на людей 18 Каннибал из Ротенбурга 19 Бостонский Душитель 20 Пустоши 21 Алфавитный убийца 22 Гражданин Икс 23 Кемпер 24 Могильщик Гэйси 25 Пропавшие 26 Существо/Вечность. 27 Воспоминания об убийстве 28 За гранью страха 29 Порок 30 Американское преступление 31 Леденец 32 Необитаемый 33 Одержимая 34 Ночные небеса 35 Бал Сатаны 36 Ночной охотник 37 Туннели смерти 38 Призрак в доме семьи Белл 39 Темная вода: Изгнание нечистой силы 40 Немой дом И Самые страшные фильмы ужасов за всю историю кино. «Психоз» (Режиссер Альфред Хичкок) «Ребенок Розмари» (Роман Полански) «А теперь не смотри» (Николас Роуг) «Плетеный человек» (Робин Харди) «Сияние» (Стэнли Кубрик) «Изгоняющий дьявола» (Уильям Фридкин) «Носферату: Симфония ужаса» (Фридрих Вильгельм Мурнау) «Впусти меня» (Томас Альфредсон) «Вампир» (Карл Теодор Дрейер) «Подглядывающий Том» (Майкл Пауэлл) «Невиновные» (Джейк Клейтон) «Звонок» (Хидео Наката) «Призрак дома на холме» (Ян де Бонт, 1999) «Техасская резня бензопилой» (Тоб Хупер, 1974) «Глубокой ночью» (Альберто Кавальканти, Бэзил Дирден и др.) «Кабинет доктора Калигари» (Роберт Вине) «Хэллоуин» (Джон Карпентер) «Невеста Франкенштейна» (Джеймс Уэйл) «Дьяволицы» (Анр-Жорж Клузо) «Дракула» (Теренс Фишер) «Кинопроба» (Такаши Миике) «Ведьма из Блэр» (Дэниел Миррик, Эдуардо Санчес) «Зловещие мертвецы»/»Зловещие мертвецы-2» (Сэм Рейми) «Кэрри» (Брайан Де Пальма) «Вампиры» (Луи Фейяд)

Яна Ширяева

жизнь Пи

Зухра Бейсембина

это фильм так называется?)

Лана .

Хатико

Лана .

Тогда сериал ходячие мертвецы 🙂

Лана .

Ну классный же)) сейчас 4 сезон закончился следующие серии осенью вроде ждем с нетерпением

Демонолог Миднайт

а жанр?

Демонолог Миднайт

любой шит может быть интересен. Посмотрите "True detective" - 8 серий чистого интереса

Петухова Марина

Можно

† † † Мари † † †

к-19 посмотри

Владислав

Любой

Ир
Ирина

жанр?

Ир
Ирина

человеческая многоножка -смотрел?

Ир
Ирина

ну тогда посмотришь отпишись как тебе фильмец)

Ко
Корвус

жанр?

Ко
Корвус

робот по имени Чаппи, Престиж, Бойцовский клуб, Район №9, Семь жизней, 99 франков, Ярость, Дурак.

Вячеслав Алёхин

Жанр?

Вячеслав Алёхин

Вкусы у меня специфические так что: "Я не старался изо всех сил (Ore wa mada honki dashite nai dake)" Правда есть только субтитры: http://doramatv.ru/i_ll_give_it_my_all_____tomorrow/series0

Евгений . П

жанр

Ольга Землянская

детектив, Фентези ну любой кроме ужасов, артхауса

Александр Пачков

Ной

Al
Alexandr

Нуууууууу пожаллуйстаааааа,кааааакооой филььм можно пооосмотрееееееть 😢 😢 😢

Игорь Нестеров

1+1

На
Надежда

интересный фильм, смотрела (((

Игорь Нестеров

5 невест, мачо и ботан 1/2, нимфоманка 1/2,

Алексей Морозов

rfr

Евгения Сизых

да такого я фильма точно не видила 🙂

Александр Усов

1+1

Александр Усов

двойная жизнь Чарли СанКлауда