Н=
Настенок =)

Какой интересный фильм можно посмотреть??

Ответы · страница 4
Зинаида Савельева

не консультант в этой области, давно не интересовалась и не смотрела..

Вячеслав Перминов

Не подскажу,сам свежего давно ни чего не смотрел,времени не хватает...

Елена Ланцова

«Матч-пойнт» (англ. Match Point) — драматический триллер Вуди Аллена 2005 г.

Сергей Глущенко

Вот так вопрос...У меня что, фильмотека? Или я знаю твои пристрастия???

Андрей Сковородкин

бабуся, мосульманин, вычислитель, сер. Достоевский... или комедии ДМБ

Кита Шаклеин

Мне нравятся дорамы - "Кровавый понедельник" самый экшенский сериал

Azad Mamedov

спомнитье все итересные случии вжини и палучится самый хороши филм

Дмитрий Евтюков

А что советуют?Мне то же интересно что посмотреть можно!Поделись))))

Jo
Jonny58

Хороший год, Малыш, Мирный воин, Трасса 60, Прекрасная зеленая и т.д.

Се
Сергей

Законопослушный человек. Сериал Шерлок Холмс снятый студией ВВС

Наталья Гриник

Трудно давать советы,понятие "интересный"сугубо индивидуально...

Евгения Богачкина

Смотря для чего. Рекомендую для просмотра с друзьями "Три идиота"

Александр

Лучше на природу отправиться,пока лето.Зимой кино насмотришься.

Ол
Ольга❀✿❀

меня порадовал "Любовь в большом городе 3", очень позитивненько...

Альмира Калиева

"Меня зовут Кхан","История Бенджамина Баттона","Прежде чем я усну"

@@@я Яша@@@

ограбление по итальянски или турист. оба не свежие, но отменные.

Татьяна Гирба

Я не знаю ваших интересов, поэтому ничего не могу посоветовать.

_Aidana_- Bakirova

дом у озера,мальчишник в вегасе,Шерлок холмс,Свадебный разгром

Alexandr Igorevich

если любишь триллеры - Кто Вы мистер Брукс, с кевином костнером

Юлия Зубова

а какой жанр вы бы хотели? мне нравятся приключения и фентези 🙂