Бе
Бетельгейзе

Почему русские люди когда говорят иногда любят глушить словами?Глухих то нету? Ведь если ты с рождения дубина и не можишь договариваться зачем другим страдать?

–1
Ответы
Грек. Алик.

Да нет, они говорят тихо, договариваться русским не скем. Это они кричат холопам разным, так уж заведено у них. Ну а если вы, родились дубиной, то ничего это по-наследству. Не страдай, в рай попадешь потом, за муки свои.

Валентина Мезрина

Чем громче крик, тем хуже слышно и совсем не понятно о чем кричат

Николай Дубинин

...переходят на крик те, кого в детстве "не слышали" ...в нашем Отечестве, очень редкому ребенку удавалось и удается "докричаться" о своих потребностях до взрослых.

Бе
Бетельгейзе

Не понял.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

О это целая история от ледникового периода.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот тебе и Зигмунд Фрейд и его либидо.😁

Бе
Бетельгейзе

Вопрос это одно,а то что означает другое.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но существует математическая постоянная константа и это надо признать.😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В любом случае каждый несёт ответственность перед самим собой за свои поступки и СЛОВА.😁

Олег Зырянов

Зачем с дубинами общаешься?

Бе
Бетельгейзе

А как узнать заранее об этом?

Олег Зырянов

А что, у нерусских заранее видно?

Бе
Бетельгейзе

Русский народ сам себе создаёт проблемы а потом их упорно исправляет.Слыхал такое?

Олег Зырянов

Это чьё мнение?

Бе
Бетельгейзе

Ты о чём?

Олег Зырянов

Русский народ сам себе создаёт проблемы а потом их упорно исправляет.

Бе
Бетельгейзе

Правильно молодец😄.Вот посиди подумай и исправь.

Alex Dark 🇷🇺

и с орфографией проблемы...

Бе
Бетельгейзе

Ну да у них есть такое.Да и у тебя тоже первая буква малая.