Ел
Елена

Тупик-это отличный предлог сломать стены ?

Ответы
Илья Южанин

Описание: О фильме: Более 60 лет назад Шестая армия вермахта капитулировала в Сталинграде. До сих пор эта битва освещалась с точки зрения одной из сторон. Но сейчас оставшиеся в живых ветераны, воевавшие по обе стороны фронта, вместе рассказывают о том, что же на самом деле происходило в Сталинградском котле. Их исповеди сопровождаются уникальными кадрами архивной военной хроники.

Максим Решетников

Вас интересует дополнительный доход 300-400$ в неделю,на начальном этапе,при частичной занятости,уделяя этому 8-10 часов в неделю? пишите расскажу подробнее: fusion2014@bk.ru

Валерий Федоров

"..Всё потому, что жил пословицей одной...Не падал, кто, тот и не поднимался.....И стену не пробив. упрямой головой....казалось мне, что плохо разбегался..."

Людмила

что ломать - их и так нет. просто голое пространство и непонятно куда идти. хоть на все четыре стороны...

Оксана Долгополова

замечательно, Елена! Респект! а еще стену можно положить плашмя. будет отличная дорога!

Ел
Елена

точно

Дмитрий Иваныч

Вроде того. Или сломать тупиковый упор и продолжить укладывать рельсы дальше...

Lаzy

можно набить шишку на лбу))) Как правило, проще найти верный путь. Другой.

Валентин Козачук

А если стена несущая, рухнет если не все, так половина точно.

Владимир Смирнов

Энженерное устройство для АВАРИЙНОЙ остановки состава.

Ольга Хоробрых

железная дорога

Владимир Смирнов

Конечно!АТЖТ.в дикой молодости.

Ан
Анна

Да, но главное, чтобы за стенами не оказался новый тупик

Дайлова Надежда Гомель

Зачем ломать?Раз здесь тупик - значит это кому-то надо.))

Алексей Аблаев

Зачем их ломать достаточно проем сделать и будет дверь

Откорней Докончиков

сесть, закурить и переосмыслить вектор развития

Игорь Кононов

особенно головой которая привела в этот тупик

Владимир Милов

это повод задуматься, что ты повернул не туда)

Жизненный

научится летать или проходить сквозь стены

Оксана Гуляева

Конечно, новые строить порой занимательно

Анатолий Ананьев

И что Вы будете делать в соседней камере?!

Та
Танита

нет, сесть и подумать как из него выйти

Юрий Ю. Ахуткин

да, только с этим надо быть осторожнее