Ами♡

Что делать мне реально скучноо😱😱развеселите как то ок??🙈🙉🙏🙏😱😄

Ответы
Nemo(Никто) Не Капитан.

Ну вот как то так: Рассказывала подруга (Татьяна) о своем сыне (Ванюшка). Было ему лет на ту пору 5-6. Жили они в частном секторе, у детеныша на улице полно друзей.

Вот как-то раз забрала Татьяна ребенка из сада, идут домой, навстречу Ванина подружка: "Вань, пойдем гулять". Татьяна ей говорит, что мол, Ваня поест сначала, а потом придет играть. На том и сошлись. Вот Ваня поел и побежал Соню, подружку то есть, искать. Через какое-то время прибегает, рассказывает, что с Соней поссорились.

А дело было так: "Иду я, мам, по улице. Смотрю, Соня. Я ей говорю – Соня, давай играть. А она мне – не хочу, я уже играю. Я ее стукнул. А она от меня побежала, а я, мам, за ней. Догнал. Еще стукнул. А она на дерево. Я дерево потряс-потряс. Она свалилась. Я ее спрашиваю – Будешь со мной играть? Она говорит – Нет, не буду. Я ее опять побил. А она все еще не хочет со мной играть. Мам, ну сколько же я могу ее уговаривать?"

Ами♡

ахахахахпаахахахахпаахахахахпаахахахахпа😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂спасибооо😂😂😂😂

Серега Стародубцев

— Все мужики козлы!
— Да, дорогая. Абсолютно все.
— И ты тоже?
— Я самый большой козел в мире!
— Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
— А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры...

Ум
Умиление..

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.

Джебран Халиль Джебран.

Александр Костромин

На анекдот) Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона "Алла, я в бар!" заставил напугаться 1300 американцев, в том числе 19 полицейских.)

Ами♡

ахахахахпаахахахахпаахахахахпаахахахахпа😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр Костромин

Вот старенький, — Скажите, Сергей, как вы поняли что в квартире находится кто—то чужой?
— Ну у нас в семье как то не принято х*ярить меня сзади табуреткой по голове.

Ами♡

ахахахахпаахахахахпа блиииииииин😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр Костромин

— Сынок, я нашел в твоей комнате сегодня презерватив.
— Хорошо, дедушка.
— Почему дедушка?
— Потому что я его вчера не нашел!

Ами♡

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр Костромин

-Ты че такой мрачный?
-Да ты че не знаешь? Петрович умер...
-Да ты че!!!! Как?...
-Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
-Че, сгорел, что ли?!!!!!
-Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
-Че разбился что ли?!!!!!!!
-Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент
успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
-Да блин, че все таки сгорел?!!!!!!!!
-Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....
-Да ё-мае!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!
-Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую
часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в
окно...
-ДА КАК ПОГИБ ТО????????
-Да.... Пристрелили нафиг Задолбал всех...

Ами♡

😂😂😂😂😂😂😂😂😆😆😆😆😆😆😆😆

Сумасшедший Лис ^_^

Иди поучи анатомию,хоть и упадёт у тебя настроение,зато скучно не станет и биологию,хоть польза будет

Сумасшедший Лис ^_^

Не тупи пиши ему типо " извини,что так поздно отвечаю,мой телефон отфарматировался,что ты хотел"? И все

Ами♡

Нееееет я не могу....Это было неделю назаад..😑напишет снова то отвечу😱

Сумасшедший Лис ^_^

Скажи было некогда! Пиши, иначе будешь гореть в аду!

Ами♡

Нээээээээжэээт я очень боюсь....а друг

Ами♡

Нээээээээжэээт я очень боюсь.... в вдруг обсмеет. ..

Логичный Лесник

Почитать книгу какую-нибудь. Состояние скуки обычно происходит от того, что мозгу нужна информация.

Лада Седан Маладец Русик Баклажан (Со Всеми Знакомлюсь)

ну раз скучно..бери мобилу и отправляй СМСки на случайные номера с текстом "Дорогой я беременна!!"

Ами♡

Оо баклажаааан😂😂вырвалось😂

Ами♡

Лада седан.....баклажаааан воот😂😂😂

Ами♡

Ахахах да😆😆😆клиииип суперр😍😂😂

Ами♡

Серис? ?😳😳

Ами♡

Неет я про клип тимати говорила👌👌😂😂😂

Таксист Русик feat. Made in KZ – Lexus LS МАЙОНЕЗ (cover-пародия Тимати – Лада седан БАКЛАЖАН)

Николай Романюк

мне тоже оч скучно пойдем повесимся вместе или нет у меня другая идея довай поговорим

Andrey Bond

Как Вы часто используете смайлики счастья) Так часто делают когда пусто в душе)

Владимир Зверев

Привет! Я не понял: ты хочешь КОГО-ТО развеселить или ТЕБЯ надо развеселить?

Владимир Зверев

Понятно. Что ж, думаю не будем дальше поднимать эту тему, если не хочешь. О чём ТЫ хочешь поговорить?

Ами♡

Даааа не хочу вспоминаать об этом😱😱😑Незнаюююю а тыыы!!??????Ммм Путин он говорят религию поменял эт че реально😳😳😳😂😂??

Ами♡

Владимир Зверев

Поменять религию вполне реально, многие люди меняют её в зависимости от своих убеждений и взглядов на мир. Про Путина я ничего толком не знаю. Много источников и у всех разная информация. А проверить всех тяжело и порой невозможно. В личную жизнь его лесть как-то не хочется и не вижу в этом смысла как такового.

Ами♡

Мммм но ведь клип ведь вышел...😱😱😱

Степан Лисов

Не умею шутить, посмотри ужастик, поиграй в саймона 7, либо посмотри комедию

Ами♡

Отличная идея👍👍👍👍спасиб😄

Нонэйм Отгадайкин

отправь СМС на незнакомые номера с текстом.Дорогой! Я беременна!

Ами♡

ахахахахпаахахахахпаахахахахпа😂😂😂😂😂😂😂😂

Andrew

http://xn--80aacbuczbw9a6a.xn--p1ai/serial-teoriya-bolshogo-vzryva-1-sezon.html

аг
алексвндр гельфат

Анекдоты про мою нацию пойдут для веснлья?

Ами♡

Дааавайте 👍👍👍👍

аг
алексвндр гельфат

Роза по телефону диктует Саре рецепт пирога:
— Взять 4 яйца…
— Значит, пишу 2…
— Не, пиши 4, я уже 4 убавила…

——
— —

ты ж счастливая ? или уже не когда ? 😏

Ами♡

Нууу я как бы пол часа назад была счастливоой...но блиииин кажиись сглазили мое счастье

Ами♡

Нууу я как бы пол часа назад была счастливоой...но блиииин кажиись сглазили мое счастье😑😑😑😂😂😂😂😂

——
— —

тьфу ты 🙂 кажись 🙂 может шоколадку надо просто ? 🙂

Ами♡

пробовала не помогает....сильно сглазили гаадыыы😂😂😂😂😱

Алексей Фоминых

В горницу вошёл негр, румяный с мороза.

Ами♡

😂😂😂😂😂😂😂😂

Владимир Void

Посмотри анимэ с озвучкой Анкорда...

Ами♡

Я не смотрю аниме👉👈

Ами♡

Раньше смотрела...счас тошнит от этого не знаю даже почему😄😑😆😆

Ами♡

А что??😑😕

Дима Да

Идите ко мне сейчас будет весело))))

Ами♡

😂😂😂😂и что же там??

Ами♡

А чё тогда просите придти😂😂😂

Дима Да

Тоже скучно давай вместе скучать)))))))

Ами♡

Ну тогда давай 😄😄

Вадим

Салам алейкум в вацапе написать?)

Ами♡

блиииииин помнишь да😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ами♡

мммм память супер😂😂😂эх у меня не разделенное чувство...а знаешь это больно 😑

Саша

возьми ручку и нарисуй на руке 0