Андрей

А почему сумка - тележка-мечта хозяйки?

Ответы
Таяна

Вообще не знаю... лично мне хватает класса или небольшой сумочки через плечо. Я даже пакеты из магазина не ношу сама... это делает муж или старшие дети.

Таяна

Я ведь женщина, а не баба-конь, которая все на себе возит...

Андрей

Конечно

Константин Саратовцев

Никакая не мечта. Пошла, купила, а вот мужичка который будет этой сумкой, поискать надо. Это и есть мечта.

Андрей

Ок

Лидия Лобанова

Потому что,женщина стала и лошадь и бык и баба и мужик.. а руки всего две.. много не унесешь,да и тяжело..

Андрей

Мы вам поможем

Лидия Лобанова

Подарите мечту????

Андрей

Конечно

Лидия Лобанова

Хорошо....Начинаю мечтать)))

Андрей

Пора)

G A L I N A

Наверное тяжело носить, но я не мечтаю, неудобно ее по лестнице тащить и на каждом бордюре поднимать

Андрей

Понятно

Татьяна Казакова

Для меня это актуально. Подскользнулась. Упала на спину. Таскать тяжести не могу. А это помогает.

Андрей

ок

Леонид Музафаров

Не знаю таких, на мой взгляд это не самое хорошее изобретение, по лестнице то приходится нести.

Андрей

Зато не тяжело

Людмила Лылова

Потому что мужу невдомек встретить жену с продуктами, руки как у орангутанга от тяжелых сумок

Татьяна Tatiana

потому что все продукты жены тащат в руках. это тяжело...мужчины этого не понимают...увы

Андрей

Увы и ах

Ма
Маргоша

Тут одно из двух. либо я не такая уж хозяйка, либо сумка тележка - не такая уж мечта....

Андрей

Верно

Юр
Юрий

Мечта любой хозяйки - собственная Хонда. А сумка-тележка - это скорее эрзац замена.

Андрей

Выйти с ней из магазина

Ир
Ирина

Была, теперь висит в шкафу. Нет - мечтаем, есть - оцениваем и видим все не удобства

Андрей

Ок

Юлия Пак

Тоже мне.. мечта. Она удобна только в сложенном виде, груженая никуда не годится.

Андрей

Ага

Андрей Хрисанфов

Херня! У меня толи руки длинные, то ли ручки короткие-НЕУДОБНО!!!!!!!!!!!!

Андрей

Ага, вижу

Андрей Хрисанфов

Это не сумка! Это колесница! Я в неё рабов запрягаю!

Андрей

Ясно

Им
Имя

ну дык не у всех же собственный КАМаз имеецца!😱🤔🤷‍♂️))))

Андрей

Верно)

Julia Schönknecht

Кто вам это сказал? Нам и вместительного багажника хватит

Андрей

Ок

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Патамушта "хозяин" футбол смотрит,а она руки надрывает...

Андрей

наверное)))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

К бабке не ходи)

Андрей

ок))

Александр Митич

потому что она с колёсиками - как машинка ,розовенькая...

Андрей

примерно вот такая ?🖼

Мариша Князева

мужики распоясались - продукты домой видимо не носят🤔

Андрей

Только иногда)

Мариша Князева

я всегда тележку в багажник кидаю - сначала для огромных арбузов купила)) а потом и продукты стала катать - удобно - а главное мужик отдыхает))

Андрей

Правильно)

Анита

Хозяин обычно на авто едет....и вторую половину не берет

Андрей

Ага

Ел
Елена

о нет, только не моя, моя- хорошая итальянская сумочка

Вячеслав ( Весы)

У меня много друзей в Москве и Питере,но я не езжу к ним,встречаемся где ни будь на Черном море!

Ел
Елена

ну, и я бы так не против..

Вячеслав ( Весы)

Значит увидемся,на море!

Ел
Елена

ок

Вячеслав ( Весы)

НЕ ПРОТИВ!