Анатолий Иванов

Который час на мировых часах?
Когда бывает олимпиада, вешают часы, которые отсчитывают время до начала. Представьте, что есть часы, которые отсчитывают время до конца мира (скажем, до полуночи)....

Ответы
Смотрящая Вперёд

Час последний или последнее время. По астрологическому календарю настоящее 2х-тысячелетие Рождение Христово исполняется в 2012 году. Вот и сами судите -а который час? Осталось исполниться некоторым деталям - мировое правительство, мировая религия и встречайте Господа! Да узрят глаза ваши сие событие!

Натали Расщепкина

МНЕ кажется что у нас минимум 12 часов, Позитивных,добрых,восприимчивых к любви и благоразумию людей все равно больше. И если мы будем всегда думать о том,что мы живем в РАЮ здесь и сей час ТО МИР НИКОГДА НЕ РУХНЕТ.

Надежда Богомолова

Есть в Узбекистане необычное сооружение, называемое "мировыми часами". Считается, что раз в год со стен этого здания падает один кирпич. И когда упадет последний, жизнь на Земле иссякнет.

Таша)))

НУ ВСЕ, ЗНАЧИТ ПОЙДЕМ ДЕЛАТЬ ТЕ ГЛУПОСТИ КОТОРЫЕ НЕ МОГЛИ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ! БОЯЛИСЬ, СТЕСНЯЛИСЬ!ЕСЛИ ЖИЗНЬ ИДЕТ К КОНЦУ - НУЖНО ВСТРЕТИТЬ ЕГО ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ ЭТИКЕТА!

Галина Пушкарева

может быть

Ольга Зозуля

Зачем о грустном? В библии сказано "да будет вам по вере вашей" - о чем думаешь во что веришь - то и сбывается - контролируйте свои мысли!

Алексей Игуаин

ТОгда можно и на работу забить и ждать конца...Нафигариться самой хорошей водки нет, шампанского и пипец.

Юрий Старшов

А ведь время трехмерно: прошлое, настоящее и будущее. Поэтому живу здесь и сейчас- а что будет, то будет.

A*
Anna *******

у каждого из нас есть такие часы, просто мы забываем об этом и живем так, как будто никогда не умрем

Ал
Аля

Есть над чем задумать? Будет переход из этой жизни к другой. Но только одни - в рай, другие - в ад

Евгений Наумец

Я не думаю, что в ближайшее время будет конец света так что пожалуй что-то отсчитывать лишним.

Максат И Акерке

об думают только люди с больной фантазией, а я радуюсь каждому часу, надо быть оптимистом)

Екатерина Шишиморова

Не хочу, чтобы кто то отсчитывал время до чего то, кроме как до нового года 😉

Ethano Majorano

существуют часы период которых не изменится при перемещениях этих часов.

Олеся Аккизова

пусть это будет не при нашей жизни...Людииии ---не раскачивайте лодку!!!!

Настя Ю

хзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхз0хзхзхзхэзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхз

Гульнар Абенова

все равно не досчитайте время,лучше доверьте все ваши время Господу

Елена Бескровная

Господи да чем у вас головы заняты .Расслабься не будет конца мира .

Марина Куклина

не хочется знать сколько осталось, сколько есть вес наше

A;
Anchez ;*

ну тогда нужно последний раз насладиться жизнью сполна)

Julik

У всех они считают до 21.12.12. Правда, не в обратном порядке