Гордая

Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой... Сильная - это когда хочется рыдать от боли, а ты улыбаешься всем...

Ответы
Никнейм В Загуле)))

"""Сильные люди бывают намного беззащитней слабых. Во время урагана гибкий тростник гнётся и шуршит, а сосна просто ломается и умирает навсегда – говорят китайцы, а китайцы знают, что говорят. Сильные люди отвечают вовсе не за себя. И даже не за своих близких. Они отвечают за весь мир, попавший в их орбиту. Потому что сила притягивает к себе – так говорят физики, а они тоже знают, что говорят.
Сильные люди вовсе не здоровее и не крепче всех прочих. Просто они точно знают, что не имеют право падать в обморок и умирать, пока от них всё еще кто-то зависит. Они способны во время обширного инфаркта прыгнуть в воду, доплыть до тонущего ребёнка, вытащить его на берег, удостоверится, что ему больше ничего не грозит, – и только тогда отключиться. Так говорят медики – а медики повидали на своем веку куда больше чудес, чем физики и китайцы вместе взятые.

А еще сильные люди очень одиноки. И вовсе не потому, что никого не терпят рядом с собой. Просто… Они же сильные? Вот никому и в голову не приходит, что и им бывает больно, страшно, одиноко, просто тоскливо…

Ходят по земле сильные, молчаливые люди. С ними не всегда легко, не всегда приятно, не всегда комфортно – зато надежно. Это и есть та самая кавалерия, которая всегда приходит на помощь в последний момент!

Берегите сильных людей.""

Cherry Cherry

Да нет, сильная это когда проблем дофига и решаешь их только ты и помочь некому, когда кажется что ты устала и сил больше нет, но все равно продолжаешь бороться с жизненными проблемами.

Аглая

🌹

Наташа

Быть сильной женщиной по жизни нелегко…
Уметь прощать порою больно, да и сложно…
Порхая в огненных объятьях мотыльком,
Быть сильной тяжко… и порою невозможно…

Аглая

👍 🌹

Аглая

будьте счастливы!

Сергей Харитонов

сильная, это когда думаешь, что делаешь и что получится. Сильная когда женское "Я так хочу" можешь заменить, а так нам будет лучше...

Аглая

не плохой вариант ответа....

Аглая

ок

Сергей

Сильная - это когда можешь до упора погрузиться в эту боль, пережить её внутри, и осознать, что на самом деле - её ПРОСТО НЕТ! 😎

Аглая

возможно...

Макс

Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.

Аглая

как то это не радует....

Уральская Рябинушка

А я так и делаю, всегда улыбаюсь сквозь слезы, да еще как-то умудряюсь развлекать публику-сквозь слезы

Аглая

браво!!!! 🌹

Дмитрий Самойленко

Женщине нужно плакать, это защитный механизм ее психики. Пересиливая и сдерживая слезы она грубеет

Аглая

😢 спасибо

Дмитрий Самойленко

Женщине вообще не нужно быть сильной, это обязанность мужчины. А сила женщины в ее слабости

Аглая

не у всех так...

Дмитрий Самойленко

Нужно стремится, чтобы было у всех, иначе смещения в отношения только усугубляются из поколения в поколение. В этом поколении мы уже видим законность однополых браков в Европе. Это деградация и вырождение.

Ilmira Medvedkina

Чем больше проблем, тем шире улыбка! - девиз по жизни, никогда не подводил! 😄

Аглая

да!!!! 🌻

Рыбачка Соня Как То В Мае....

как бедная русалочка у Андерсена...танцевать, кровоточа сердцем и ногами...

Аглая

да!!!!

Габитов Марат

Ну если товарный поезд тянет одной рукой, то тут я думаю тоже сильная ))

Аглая

☺️

Petr Patov

МОЖЕТ ЛУЧШЕ НАЙТИ ЖИЛЕТКУ И ПРОРЫДАТЬСЯ? У МУЖИКОВ ТАКОГО ШАНСА НЕТ.

Аглая

😣

Борис Смирнов

Теперь я знаю - женщина с кислой улыбкой на лице - сильная женщина.

Аглая

😀

Ден

сильный-эт когда тянешь одной рукой,а сильная,когда не плачешь

Аглая

пусть так...итог один

Ден

итог один.это вы о смерти?

Аглая

да бог с тобой, я туда еще не собираюсь....

Ден

правильно.вам рано.вы сильная,улыбаетесь сквозь слезы

Аглая

думаю, что да....

Когда сила воли сильнее силы мышц- это сильно! 😜

Аглая

спасибо

Аглая

и вам!!!!

Улугбек

Нашим женщинам низкий поклон за их выносливость духовную!...

Аглая

спасибо

Улугбек

🙏

Владимир Юшин

Зачем аж так жить ДРАМАТИЧНО? Это что тест на выживаимость?

Аглая

это жизнь...

Владимир Юшин

Все живут...Но есть ли там место аж такой боли?Может слезы помогут выплеснуть негатив?

Аглая

иногда помогают....

Владимир Юшин

Женщинам не надо стыдиться слез...

Аглая

да их все равно ни кто не видит......

Владимир Юшин

Я бы тоже не хотел видеть,они меня очень печалят...

Аглая

как-то так...

Bavaria *******

что то мне не нравится твое настроение прекрасная птица....

Просто Вишенка

Сильная - это когда можешь себе позволить быть слабой...

Аглая

правильно...

Сергей Андреев

и продолжаешь тянуть. Конечно, не поезд. Просто, лямку

Аглая

😞