Ви
Виктор

сервис проституции.. ваши за и против.. я целиком за. а вы?

–2
Ответы
Эля Хван

Считаю, что проституция такая неисчезающая проблема, что пора обратить серьезное внимание. И, да, надо , чтобы работали официально в нормальных домах терпимости под наблюдением врачей, под защитой охраны, с пенсионными отчислениями от дохода.. И они под защитой и болезней меньше будет!

Мастер

Я люблю девушек легкого поведения, даже уважаю, это такой тяжкий труд и если кто говорит что торговать телом это плохо, я спрошу а лжесвидетельствовать или делать неправильное за деньги это что?

..
...

Спрос рождает предложение.