Эрик

Леони́д О́сипович Утёсов (настоящее имя Ла́зарь (Ле́йзер) Ио́сифович Вайсбе́йн; 9 [21] марта 1895 — 9 марта 1982) — советский эстрадный артист — певец, чтец, руководитель оркестра; киноактёр. - этому всему верить ?

Ответы
Елена Гнетова

Вас возмутило что? Еврейское происхождение или сокрытие оного?

Эрик

сокрытие оного

Елена Гнетова

Не углубляясь в политику примите, как псевдоним.. Андрей Миронов логически должен был носить фамилию Менакер.