Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Представьте! Вы встретили на улице вашу девушку ( парня) , или жену (мужа) и вместо собаки, она (он)выгуливает настоящего крокодила. Что скажите ей (ему)? Какие первые Ваши мысли в этом случае?

Ответы
Юрий

анекдот. Встречаются двое новых русских. Один как положено, выгуливает злого бультерьера. Другой - таксу. Этот с бультерьером начинает насмехаться над тем другим, который с таксой. И тут внезапно только такса хвать, и бультерьера на мелкие куски порвала. Этот говорит, продай таксу, тыщу баксов даю. А второй ему: да ну, твою тыщу. Я сам за этого крокодила две тыщи платил, плюс пластическая операция...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Где-то читала этот анекдот.

Дм
Дмитрий

Про первую подумал бы.. Люся. У богатых свои причуды.. Второй сказал бы.. Катя я ушёл та кошек разводить стала теперь кракодилы.. Дорогая.. Такими темпами.. Вы слона заведете.. А он все на даче у моей любимой тёщи и твоей мамы сожрёт.. Не подпишет она тебе её))). Ну а Надя пусть гуляет с этим крокодилом дальше... Вот как-то так.. 😂😂😂

Дм
Дмитрий

В Анапу сезжу и тогда узнаю..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих)) ну может и передумаете потом.

Дм
Дмитрий

Не знаю как пойдёт..

Константин

Бедный крокодил. Виденные мной в евпаторийском аквариуме крокодилы застывали в неподвижных, причём совершенно неудобных позах. Долго гулять они вряд ли полюбят.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А есть у меня одна такая знакомая в жизни. Ну настоящий крокодил!!! Если увижу, что ее кто-то выгуливает в качестве жены, искренне посочувствую обладателю.

Романа

"Век за веком слепые промашки
совершает мужчина, не думая,
что внутри обаятельной пташки
может жить крокодильша угрюмая" © Игорь Губерман

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично сказано! Улыбаюсь. ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Слава Богу, что изредка бывает не так, как у Губермана. Но ооооочень редко...

Eduard

Это как в анекдоте про ковбоя, Когда после проведенной ночи в салуне, дама спросила: Ковбой, а почему у тебя лошадь зеленая 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не расстраиваюсь вообще . Учусь пониманию жизненных процессов )

Eduard

Изменчивые эти процессы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Как и люди тоже)

Eduard

Я исчезну. Приятного Вам вечера:🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вам всех благ! )

Саняка

Это Россия ... там медведи катаются на велосипеде по дорогам играя на дудке... ХА попались? Это была шутка, в России нет дорог

Александр Булавин

Это ж надо как собака дошла до такого состояния. Ну ничего, вырастет - на кожу пустим😄...Дорогая, дай лучше поведу его!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. А как ещё. Мясо сейчас дороговато. )

Александр Булавин

гостей жалко будет...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А пусть по двору не шарятся в сумерках.

Константин Дос

"Раздвинь ноги, дура, ему же не удобно.." это анекдот. идея в том, что крокодилу ходить по асфальту почти нереально..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Согласна.

Константин Дос

с чем?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы утомили уже.

Константин Дос

прости, я не хотел..

Anton Sukhomlinov

просто посмеюсь) и наверное пролетит в голове - дааа, ну у тебя и вкусы... ну чтож, будь счастлива)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно!)

Anton Sukhomlinov

😉

Ду
Душа-К-Свету

Можно сдать крокодила и сшить умопомрачительные сапожки из крокодиловой кожи и сумочку к ним

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Куда сдать? Он же бездомный, ему негде жить...

Ду
Душа-К-Свету

Туда где шьют такие вещи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бездушный вы человек.

Ду
Душа-К-Свету

Не бездушный, а модный. Крокодиловая кожа всегда в моде. А вы не в тренде вот и чидите там

Slam Di

А что сказать, пошли выгуливать вместе, раз полюбил такую звезданутую, значит сам такой же)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну почему сразу звезданутую? Креативную может?

Эльдонион Лайбайдук

Это как долго ж я отсутствовал ??? Что эволюция из собаки обратно крокодила сделала ??? )))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жто не эволюция. Это бездомный крокодильчик и ему негде жить.

Эльдонион Лайбайдук

и давно он бездомный ?)))))))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Давно. Он жил в канализации,но ее затопило.)

Эльдонион Лайбайдук

ладно. и где щас он живёт ??

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В вашей ванне.)

Эльдонион Лайбайдук

о как.. ура.. у меня теперь есть своя ванная ?????

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А че я ей буду что то говорить?)) Спасибо, скажу))) Мне то самому некогда всех их выгуливать)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обьясни глюпай женщин савсэм нэ панимайт?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну от возьми своих кошаков)) Их, кошаков то, на улицах, шо собак нерезаных)) Кому то кого то из них скормишь?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У кошаков есть мурчалка, потом их жалко. А крокодил -рептилия и хищник.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Кошак тоже хищник)) Знач жалко только из за мурчалки?)) А ежели её нет, не подхалимничает, не подлизывается, то давай перчатки делать, сумочки, сапожки)) Какие то двойные стандарты))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Ну все же так делают?))

Николай Задора

Я бы попытался вспомнить что я сегодня такое ел, что могло меня так вштырить! ))))))))

Николай Задора

))))) Брунетка это красиво!
А сильно пушистых или волосатых женщин как-то тоже не очень любют на сколько я помню )))))) Так что все хорошо )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Интересно,кто их не любит?))

Николай Задора

Ой ну не знаю... ну еззь же привиреды! ))))
Ладненько... пойду! Надо крокозярвыря кормить! Навязался тут на мою голову! тритон-переросток! )))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за веселую компанию! Отличного вечера!)

Николай Задора

Спасибо и Вам! Всего Вам наилучшего! )))

Просто Димон!

Я скажу: "Ойййй....крокодилда вышла воздухом подышать....."😆🤣😅😑

Дмитрий Гашилов

ну для начала я перестану курить ту гадость которую попробовал до этого случия

Ленивый Тролль

Ну вывели меня погулять, ну после карантина, ща побреюсь и не будет крокодила

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Забавно! )

Игорь

Спрошу - не сильно лает, когда в доме один?😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.Да. Вот именно так.)))

Игорь

😁

Виктор Шаламов

Наверное на Новый год крокодила забьёшь. Хотел бы и я его мясо попробовать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам бы все о еде.

Виктор Шаламов

Так это я так шутю (как говорил мой дедушка)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Говорят, они как курица. Что-то среднее между курицей и рыбой.

Виктор Шаламов

Не знаю. Я в еде консерватор. Эксперименты не люблю. Не китаец.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих. Личное дело каждого.

Виктор Шаламов

Вот именно. Но пошутить так можно, не запрещено.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно можно.

Дмитрий Дорофеев

Я воскликну: "Леночка, боже мой! Что случилось с нашим Тузиком!?" 😲

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тупик сам виноват.

Дмитрий Дорофеев

Кажется, у вас имеет место интересное сочетание качеств.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каких? ))

Дмитрий Дорофеев

Ой, вы, кажется, проникли в мои мысли! Но я не собирался этого произносить. Я хотел спросить, как же зовут нашего нового питомца?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Его зовут Гоша, он же Гога, он же Порфирий Петрович.