С К Р О М Н Ы Й

почему вымирают села и деревни в россии и уже уничтожено тысячи🤔

Ответы
Ге
Георгий

Я пожил в деревне, когда переехал в Россию, увидел деревенскую жизнь, алкашей, которые с утра просыпаются и на улице трясутся от похмелья, ищут опять выпить. Увидел пустоту, каменный век и понял, что мне там делать нечего и уехал в город. В городе услышал воровскую песню, как какой-то вор с друзьями обворовывает деревенских ночью, убивая всех жителей. Я думаю, что так скоро все деревни вымрут.

Галина

Колхозы и совхозы разорёны и что сельчанину делать в деревне,как не искать новое жильё., в деревне делать нечего . Колхозное поле ,колхозный амбар и в клубе колхозном скучает баян Скажи председатель ,кому мы нужны ,такого не знали во время войны .....

Галина

Благодарю за цветочный подарок .!!!

Прохор Молчанский

Путин не батька с беларусии, он Только убивать, воровать, грабить , его Чубайс научил. А Поднимать хозяйство он Шойгу поставит, у него ни где не работают специалисты Нигде, ни в одной отрасли.

С К Р О М Н Ы Й

когда это "менты" и "воры" умели что то делать кроме своих профессий

Прохор Молчанский

Ты прав.

С К Р О М Н Ы Й

как только этот появился весь расклад был ясен к сожалению

Алекс Венцель

Советская власть так и не смогла создать для сельских жителей интересную жизнь. Вот и потянулись люди в большие города: Там и развлечений много, и заработать можно неплохо...

С К Р О М Н Ы Й

как вижу положение сельчан покидать свои места уже вынужденная мера.сначала убрали медицину из поселений

Алекс Венцель

Потом почту, магазин и клуб...

С К Р О М Н Ы Й

палки в колёса вставлять стали и продолжают

Алекс Венцель

Тот уровень сельского хозяйства который был раньше уже перестал устраивать деловых людей. Будущее за большими сельскохозяйтвенными холдингами в посёлках городского типа......

С К Р О М Н Ы Й

вопрос о другом.запрещают независимость прямо или косвенно .что бы все зависели от их кормовой базы

Алекс Венцель

И это тоже...

Ви
Виктор

Уничтожены? Специально бомбили? Все определяет экономика.и хозяин на земле...в нашем крае где живу ярко видно мощное строительство ферм..

С К Р О М Н Ы Й

агрохолдинги это совсем другое.про частные подворья

Ви
Виктор

Частное? Да ради бога..кто мешает..это на любителя..тогда зачем пишешь что деревни вымирают..это все бывшие колхозы совхозы редко зажиточные..в основном слабые...

С К Р О М Н Ы Й

росстат доводит до общего сведения

Ви
Виктор

Я не знаю что ты этим сказать хочешь мой сын взял финансы у государства на развитие садоводства без возврата ..все дороги открыты + богатые меценаты готовы вкладываться в проекты

С К Р О М Н Ы Й

вот на ю.туб есть такой блог.там ребята от земли все.- "Федеральный Сельсовет" название

Ма
Маруся

Ну народ едет в город. А рядом с городом вырастает другая инфраструктура. Поселки. Вот там у людей и дома шикарные, и земля - как парк

Ма
Маруся

Подворье -это куры? Свиньи? Нет, конечно. Там теннисные корты, кедры, туи, парки. Понимаете? Розы, экзотические растения. И так далее

С К Р О М Н Ы Й

так вы не поняли тогда вопроса

Ма
Маруся

Деревня не нужна сегодня. Нужны другие образования. Кстати, есть фермерские хозяйства.

С К Р О М Н Ы Й

вам не нужна .так как готовы есть что вам дадут в магазине

Ма
Маруся

Ну фермеры отлично справляются. Я всегда у них беру мясо. Каждый сам решает, где брать

Таня !

Потому что развиваются агрогородок и ыермпрсаиее хозяйства, старое нет смысла восстанавливать

Александр К.

У меня мелкое хозяйство. Пока палок не вижу😂😂😂

С К Р О М Н Ы Й

курей свиней ноль ?

Александр К.

Да не.. побольше, чем ты думаешь))

С К Р О М Н Ы Й

смотрел проект закона по птице до 999 едениц

Александр К.

Нет... Кур половина в продажу ушла... Осталось около сотни... Так что прохожу)))

Татьяна

Молодёжь уезжает: нет работы, з/платы, школ, медицины..., а старики доживают и уходят по одному.

С К Р О М Н Ы Й

🤝+😡. И + 🌷

Владимир Строганов

Много хлопот там. Техника дорогая, выращивать продавать, конкуренция, молодёжь не едет туда.

С К Р О М Н Ы Й

т е отсутствует работа а самим запрещают

Владимир Строганов

В первую очередь, сложившаяся ситуация связана с низким уровнем жизни в селах. Для многих россиян не доступны нормальное электро- и водоснабжение, медицина, продукты, обучение. В таком контексте первой из деревень уезжает молодежь, у которой нет мотивации оставаться на родной земле.

Armen Avanesov

Белое население вымирает во всем мире, в деревнях,в городах,в России, в Европе, да и в Штатах

Ро
Роза

Работы нет. Колхоз, совхоз уничтожили, а фермерам не дают развернуться, душат налогами.

Лина

Потому что не нужны, мегакорпорации будут всех кормить личинками мух без конкуренции))

Наталь

Дешевле было покупать, чем выращивать. А села и деревни - они живут за счет земледелия.

С К Р О М Н Ы Й

🤝спасибо за ваше мнение 🌷

Александр

Потому что транснациональные аграрные холдинги нуждаются в сбыте своей продукции.

Артур. Владикавказ.

Так распределили кое кого по России и кое кто их унижтожает и держит под контролем.

Ол
Олег

просто колхозы с 1000 работников заменились одним фермером и новыми технологиями.

С К Р О М Н Ы Й

но с точки на карте поселение исчезло

Ол
Олег

но раз фермер не может дать им работу,то как тут быть?

Qqqq Qqqqq

пропаганда городского образа жизни, ну типа рай а не жизнь в человейниках

Мила Видная 🇷🇺

Потому что никто не хочет работать в селе, все хотят жить с комфортом

С К Р О М Н Ы Й

🌷 и спасибо вам за мнение 🤝

Александр Козлов

оптимизмровали. ни медицины ни магазина ни школы. воти уезжают люди.

Долой Геноцид

Потому что отдили свой век. Люди нуждаются в хороших жилищах

С К Р О М Н Ы Й

жилища и там хорошие были до поры пока работа была