Смена Мерности

Второе дыхание и состояние аффекта это одно и то же?

Ответы
Alone In The Dark

Нет это когда вроде бы устал остановился и вдруг силы появились еще на большее расстояние или в делах! А аффект - он срабатывает как блин вспышка - вообще не вообразимая сила - но потом люди падают от усталости)))

Александр Осипенко

Это два разных состояния. Аффект - по простому, отключение мозгов, а второе дыхание, это включение энергетического поля для подпитки организма на физическом плане, ну как-то так!

Смена Мерности

Здорово объяснили!)

Владимир Ильин

Нет. Второе дыхание - это особенность адаптации газообмена в организме. Чистая физиологическая химия.

Лана ...

совершенно разные понятия... хотя, линия поведения может быть местами и схожа

Кот Макси

Нет. Второе дыхание спокойное и долгое. А аффект срывается часто.

Людмила Ульяновская

совершенно противоположные понятия,как ОПТИМИЗМ И ПЕССИМИЗМ

Александр Сергеев

Нее эти состояния вызываются разными действиями

За
Загадочник

Состояние аффекта это где то шестое дыхание)))

Петр

Второе дыхание в состоянии аффекта ?

Алексей Рыбников

аффекта, это когда планка падает

Сергей Шевцов

Нет, конечно: это разные понятия.

Алекс Венцель

Совершенно разные понятия...

Карен Григорян

Да ,почти.Выброс сератанина.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну где-то рядом, это точно.

Людмила Простолюдмила

С чего бы?

Тортуга

Это уже будет "умыслом", "с особой жестокостью". До пожизненного.