.... V Татьяна

любви нет...идите спать

Ответы · страница 3
Виктор Билькин

А чё если нет то сразу спать??? Вы думаете она придёт во сне что ли?

Иван Стрельцов

А почему у вас нет любви.. да еще и спать без любви это же скотство

Doctor Faust

Одинарный случай не доказывает, всех под одну гребёнку собирать

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

если тебя давно ни кто не чпокал - это не значит, что любви нет!😁

Владимир Гулинский

Вообще-то сюда поболтать сходятся. Озаботам здесь скукота одна.

Алексей

Хух .. ну вот а то я почти поверил ,...! Теперь и спать спокойнее ..!)

Mr
Mr.@

А может Вера есть.Ну,или Надя... Да фиг с ним. Циля тоже сгодится))

Алексей Пимяков

есть только это не то что подразумевают то просто ОДЕРЖИМОСТЬ

Ни
Николай

Поздно зашел,Любовь будет завтра,Пойдем спать,Спокойной ночи!

Анатолий Серёга

А, вдруг?!... Хотя бы на время... хотя бы для обмана организма......

Сергей К.

Сразу видно - наш человек ) без любви и обязательств в кровать

C Est Tout...

Как это нет! Я вот колбасу люблю.И Краковскую.И Любительскую))

Виктор

а продавцы цветов придумали любовь, чтоб люди покупали розы

Почтальон

Так день🤣😊 Какой уж тут сон? И кто сказал, что любви нет?😊

Почтальон

Позлиться (только немножко) всегда на пользу)))))))) Что-то случилось глобальное или в легкой форме?

Всегда Рядом

Все норм.

Почтальон

Тогда хорошо)))) И все таки есть🤣🤣

Юлёнка)))))

ээммм🤔 а можно ещё в магаз, в парк и на йогу🤭а спать потом)

Юлёнка)))))

и вам доброго дня 🍓🍒🍑

Всегда Рядом

Все взаимно!🌹

Юлёнка)))))

🤗миу миу

Вадим С.

Зачем любить?Зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать)

Всегда Рядом

О как!

Василий Тимощук

Любви - нет, соли - нет, спичек - нет ... идите спать, нахрен ! ))

Всегда Рядом

Как то так

Василий Тимощук

а, что так, лапочка ?!

Всегда Рядом

Все выше перечисленное)

Василий Тимощук

не могу ...

Alex

Когда прийдет любовь,её узнаешь ты, узнаешь в тот же миг...))

Uktamxuja Boboev

Только тот кто испытал это чувство может спать в объятиях

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как это нет? Только что была ...Ну и дальше можно поспать...