Юрий Юркевич

Что такое ночь? Утро - утроить, обед - обе дают, вечер - в речи. А ночь ?

Ответы
Людмила

А ночь, для того, что бы быть самим собой.

Юрий Юркевич

Самим собою вчерашним. Потому что спящий потребляет меньше энергии, чем бодрствующий. И можно передумать и пойти другим путём.

Юрий Юркевич

Про ночь? А несколько уже родилось. Вот ещё - ночь - спасть смочь

Юрий Юркевич

Ещё можно так сказать - ночь - семь дней прочь.

Людмила

Хороша та ночь, если есть тот, кто сон прогонит прочь!)))

Юрий Юркевич

Вообще, дурная привычка ночью заниматься совокуплениями. Ничего же не видать.

Баба Яга

Ночь - время для страхов

Юрий Юркевич

Ну, ночью болячки болят. Зато днём они просто не ощущаются, потому что мозги врубают уровень повышенного потребления и сигналы от болячек не доходят.

Баба Яга

При чем здесь болячки? Я тебе,сынок так скажу: если ночью болят болячки - днем нао их лечить! А ночью отдыхать нужно

Юрий Юркевич

А чего тогда бояться - то?

Баба Яга

Я ж про детские страхи! Про себя, про чудищ лесных..... А кто смелый - баиньки! 😜

Юрий Юркевич

А спать надо уметь. Голышом и без подушки, безо всякой синтетики. Тогда сны снятся что надо. Разгадки на дневные вопросы. Всё, я выключаюсь.

Баба Яга

Молодец! Я тоже знаю как спать 😆 Спокойной ночи!

Наталья Павловская

Это все ваши изыскания?

Юрий Юркевич

Не все. Есть ещё и другие варианты уже. Но и не только мои. У людей так устроено сознание, что мысли приходят по цепочке.

Люся По

Пурген в ступе толочь.

Юрий Юркевич

Облака ночью хорошо. Особенно если с дождём. А днём - хуже.

Юрий Юркевич

Днем кислотный. Лучше пусть ключ бьёт из земли, а не из замка.

Люся По

А я думаю чё я свечусь хожу))

Юрий Юркевич

А Вы понаблюдайте, как на Вас смотрят кошки. Разных мастей, желательно.

На
Наталья

А ночь дана для любви!

На
Наталья

И что,интересно знать, не обязательно????

Юрий Юркевич

Вовсе не обязательно наблюдатель получит свет от этих звёзд, находясь в колодце. Зависит от баланса его энергии с природой.

На
Наталья

А причем здесь собственно колодец?????

Юрий Юркевич

При любви к звёздному небу же.

На
Наталья

Вопрос один, а ответ совсем не в тему...... Видимо Вы ждали чего-то другого..... 😉

Наталья Витальевна

ночью надо спать

Юрий Юркевич

спать рифмуется со спадать. Но что делать, если ночью дурь начинает переть? Не спадает, а растёт.

Наталья Витальевна

чай с молоком - отлично успокаивает, снимает дурь

Юрий Юркевич

ну про молоко понятно. Там кальций, он связывает фосфор. Но чай-то что делает?

Юрий Юркевич

Молоко успакаивает за счёт того, что кальций имеет широкие связи с космосом. И если его добавить искуственно, то организм свой собственный не берёт из костей. А чай - что там внутри за действующее средство. Теин? Помню, что говорят он сильнее кофеина? Так что он может балансировать?

Наталья Витальевна

добавьте больше молока в чай - дурь снимает

Юрий Юркевич

Это вот ведь не правильно. Если одной дури избыток, то уравновешивать другой. У меня мама считает, что если поел сладкого, и стало плохо, надо заварить черничных веточек.

Юрий Юркевич

так всю чернику можно изничтожить.

Sk
Skorpion

время для секса

Юрий Юркевич

секс - это вивисекция. От страха развлекуха. Но у меня вот какое недавно вызрело - день - это дно ночи.

Sk
Skorpion

возможно и так,а горловина где

Юрий Юркевич

горловина из вопроса о танке. Но в нашей вселенной горловина там же где и выхлоп. Где-то очень рядом. В землю входит через Антарктиду.

Людмила Жданова

Наверное очень

Людмила Жданова

Ну если в обед обе дают то наверное

Жанна Сапалова

в норке спать

Юрий Юркевич

Нора - эта планета Уран, как вот я недавно ощутил. Если его прочесть наоборот, получается - в Нару.

Наталья Шеломенцева

что за ирунда

Юрий Юркевич

Это совместное рифмование. Народное творчество.

Особенная Особа=)

идити прочь

Юрий Юркевич

В прочь. Упрочнять. Или упрощать?

Вера Нечаева

спать пора.

Юрий Юркевич

А я как-то решил себе сказать, что пенсии не будет. Её разворуют до того, как мне приспичит. Ну или не то что разворуют, а израсходуют на всякие дурные цели вроде атомных станций.

Юрий Юркевич

Так надо уже готовиться. Изучать то, что раньше было недосуг. Строение собственного тела, например.

Вера Нечаева

ну да,нужно быть на чеку...

Юрий Юркевич

Тем более, что оказывается, принцип создания по образу и подобию надо гораздо шире и глубже понимать. Вот я сейчас прощупываю, какие части планета Земля каким частям тела соответствуют.

Юрий Юркевич

Чтобы не сдохнуть. Я тогда ищу людей из тех краёв, и с ними беседую. И становится легче.

Ольга Щербакова

Нет чутья!!!

Юрий Юркевич

Ничуть? Ну это если наработался до усталости. А то ведь как раз наоборот. Ночью как раз болячки начинаешь чуять.

Марина

бредятина

Юрий Юркевич

Да я вижу вы всех тут задираете. Что у Вас болит-то?

Юрий Юркевич

Думаете, хамство помогает от них избавиться?

Валентина ***

все прочь

Юрий Юркевич

Да, пора выключать компьютер. Спокуха.

Iman Qurbanov

pastel i jenjina

Юрий Юркевич

Здравствуйте, Иман. А спать то когда? В смысле, не бодрствовать.

Светлана Мурашова

В ТОЧЬ!

Юрий Юркевич

Ой, когда в точь, то эта точь где-то может порваться. Лучше - в течь.

Светлана Мурашова

ТОГДА НАДО ОСТОРОЖНЕЕ. ЧТО Б НЕ БЫЛО -ТЕЧЬ

Юрий Юркевич

А я больше про мозги. Ночью может присниться сон с задачей, которую нельзя решить, и она не даст проснуться.

Юрий Юркевич

А римфа ещё и размер имеет. Какой тут получался? Ямб, что ли?

Ирина Соловьёва

но чьи?

Юрий Юркевич

Чти? Да наши. Хотя может быть, и птичьи. Когда у нас уже ночь, в америках ещё вечер, и вот от них к нам идёт возбуждение через доллары. А ещё про обед дошло. О беда - это значит после беды, как o.clock. С полудня до часу самый перебор притока энергии идёт, так что самые большие ошибки делаешь.

Валерий

*

Валерий

Ну вот будем так жить !!!в противном случае остается застрелиться и не мучится!!!😜

Юрий Юркевич

А вы заметили, что ритм музыки каждых 20 лет удваивался последнее столетие?

Валерий

Ну да !!это с появлением электронных инструментов!!и всего лишь!!!😊

Юрий Юркевич

Нет. Вальс, Джаз, чарльтсон, блюз, твист, рок-н-ролл, рок, диско, техно, транс - компутеры только недавно пошли.

Валерий

Диско поп техно многие вещи вы не сыграете на обычных клавишах!!!у них физиология другая!!!причем тут компьютеры!!!