ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Мужчины...как в поговорке - как смола...сначала липнут...потом каменеют...потом отваливаются...

Ответы
Юрий Ванеев

Таки смола… как и люди бывает… всяка разна: янтарная… с дерева… битумная… синтетическая…?!!! Некоторая – держится… не оторвешь…:!!!

Inna Krasnobaeva

Ага,это как некачественный товар,который рвется,ломается,а мы до последнего держим,жаль выкинуть.Хорошо,что не все брак)))

Vjva Andrejcnuk

не надо о нас так плохо говорить ми не такие ми намного лучше вам женщинам без нас очень плохо а то и невозможно бывает

Ли
Лиза

Это...правда!

Vjva Andrejcnuk

разве я -смола????????

Ли
Лиза

Ни в коем разе!!!

Vjva Andrejcnuk

а как можна меня назвать?

Ли
Лиза

Не знаю........

Vjva Andrejcnuk

а вы кто? жена? любовница? девушка? илткто-то дргой???

Ли
Лиза

Довольно зрелая женщина..!

Николай Войченко

Это ты грязь обрисовала. Ну, спасибочки за сравнение! Вот как ты к нам! А вот я тактичный и не буду каку про вас писать!

Дмитрий Зелёный

нет не все так )некоторые липнут прилипают ,но не когда не отлепают и не чего у нас не отваливаеться и не коминеет )

Геннадий Слиж

Мне кажется, что у вас либо не всё в порядке в жизни, либо вы нахватались чьих-то мыслей, у кого не всё в порядке...

Елена Яновская

если бы все мужчины были так,как говорится в поговорке-было бы весьма печально. Такими мужчин делают женщины

Горький Массимо(Город Горький)

Мужчины как природа в дни поздней осени-увядают, весною-расцветают, зимой-стоят, как холода!Смеюсь

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ото как вы на погоду походитя)))))))))))*ржу*))))))))))))))))

Горький Массимо(Город Горький)

Вспомнил-Карелия!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

???????????????а там то что???

Юлия Румянцева

сначала липнут, потом еще долго липнуть, потом наглеют, занимаются ерундой, теряют и снова липнут

Veronika

да по ходу сейчас даже не липнут....а так...не чайно приклеились и отпали как не знаю что сразу же)

Evgenii Kolesnikov

каменеют-то от холода который веет от женщины к которой прилипли,а мужики любят тепло!

И-
Инна - Антонина Васюкова

В моем случае было именно так, но я не думаю, что все такие, хотя других не встречала:)

Вера Зонненберг

Те что сохнут и отваливаются для чего нужны то?)))))))))Пусть отваливают с миром!!!!!)))))))

Oleg Ы

а женщины как смола - сначала обволокут собой, а потом не хватает кислорода..? )))))))

Сергей Громов

Кто то позволил женщинам плохо говорить о мужчинах, ни слова не говоря о себе.

A N T I D O T

А девушки как мороженое - сначала холодные, потом оттаивают, потом липнут...

Валентина Мушкина

Пожалуй,это слишком длительный процесс.Смолу можно удалить и побыстрее

Ислам Рустамов

А женщины как мороженое, сначала холодные, потом тают, и потом липнут )))))

Mikola Kuznetz

Попробуй вас подержать по дольше , потом вы как мазута не отклееваетесь

Olga Zolotuha

смолу нужно всегда подогревать, тогда она не закаменеет и не отвалится