Сварожич

А вот интересно, гулящими считают котов, а мужиков кобелями называют?🤣🤣🤣

Ответы
Ир
Ирина

Ну так как говорится, что :"Хорошему кобелю и верста не крюк". Так и мужик: подальше от дома, от знакомых😆

Сварожич

Увы, опыта нет. Только фантазии)))

Ир
Ирина

Бывает, но было бы желание, а опыт дело наживное

Сварожич

Так и желания нет. В мае буде 40 лет как мы с женой вместе и она до сих пор лучшая женщина в мире.

Ир
Ирина

Прекрасно! Мы с мужем уже 42 год вместе. Счастья Вам!

Сварожич

И вам счастья. С наступающим.🌹🌹🌹

Виктор Шаламов

Так у котов - любовь, они любовь крутят. А кобели так мимоходом
, подвернулось, попользовался.

Сварожич

Так домашним на случку привозят)))

Виктор Шаламов

Вот именно. Раз и готово. Какая тут любовь, Голимый инстинкт.

Сварожич

Так и у котов тоже, чпокнул и на боковую))

Виктор Шаламов

А ухаживать? Песни петь? Мартовские коты певучие. Иной раз всю ночь поют.

Виктор Шаламов

Орут - это нынешние эстрадные певцы.

Татьяна Климова

НУ зачем кобелями !! Мужики природойй заложено бегать по чужим крышам !!

Сварожич

Я до свадьбы нагулялся. За 3 года ни одной юбки не пропускал)))

Татьяна Климова

НУВОТТТТ !Солнце мое !! Я не верб в чисто порядочность мужчины !! Хорошо что нагулялся --Вот только честно -что сейчас нет желания или нет смысла !!Прошу откровенно !!Мы не знаем друг друга и поэтому это все и останется тут !! НУ НЕ ВЕРЮЮЮ Я что уже ВСЕ !!

Сварожич

А откровенно, так от добра добра не ищут. Меня жена всегда устраивала на 110%. Есть и сипотичнее, может и хозяйственнее, но моя просто золотая.

Татьяна Климова

НУ ДАЙ ТО ВАМ БОГ МИРА И ПОКОЯ В СЕМЬЕ !! А если и были какие то когда то отношения пусть они оставляют теплый свет в душе !!

Сварожич

С наступающим праздником Вас.🥂🍫🍫🌺🌺🌺🌺🌺

Валентина Вольская

Мне ещё интересно, почему "козёл". В чём бедное животное виновато!

Сварожич

Вот как раз козлами называют голубых.

Валентина Вольская

Это прозвище - "козёл" давно существует, а про "голубых" начали говорить не очень давно.

Сварожич

Козлами на зоне называли опущеных ещё при царе.

Валентина Вольская

Я таких подробностей не знала. У меня вопрос о том - почему именно "козёл". Не какое-то другое слово. Сейчас же на любое неприятное отношение, говорят "козёл".

Сварожич

Именно из за этого. Мужики это знают.

Валентина Вольская

Не очень понятно, но ладно.

Тот

Это идёт от того, что несколько кобелей за одной сучкой бегают.

Сварожич

Ну как бы мужчины делиться не любят)))

Тот

Есть например такое выражение: и ты туда же кобель....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потому что коты прячутся,а гулящие кобели делают это на виду.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно. Сутками под подьездом свора.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нифига. Одни и те же!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне выходить на работу, а там куча собачар, конечно виду. Я работала в приюте для животных. И вижу какие собаки, какой масти..

Сварожич

Там были братья близнецы и они менялись)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага. Клоны.

Ол
Ольга

Только когда жена у кобеля счастлива !!! Это прощается...(((

Андрей Акбаров

Мужика с маленьким котом сравнивать , не очень подходит.

Андрей Акбаров

более - менее

Ви
Виктория

так кобели существа несе6мейные и не меняющие тактику

Ви
Виктория

коты бывают т верными. периодически в семье живут

Сварожич

Я такого лишь раз в жизни встречал)

Ви
Виктория

мой всегда дома кот из дома не выманишь и кошка уц него своя постоянная

Сварожич

А мой если уходит то на сутки и более. За 2 года все местные кошки от него котят имеют)))

Мадлен

Март облагородил шерстяных мяо. Кобелизм вне сезона.

Сварожич

Так и коты круглый год гуляют))

Мадлен

Весенний период период более благозвучен.

Сварожич

Звучит красивее- мартовский кот))) это как рождественский заяц)))

Мадлен

Рука не поднимается вонзить и разрушить сей натюрморт.

Ив
Иван

Не только кобелями.. Ещё и котами мартовскими!

Ив
Иван

Когда женщины говорит так о мужиках она их не сортирует по названиям кобель или кот!

Seline

После возвращения _кот шулудивый и плешивый

Света Сила

А грузинских мужиков называют кобелидзе😉

Igor Silenko

у кобылей побольше будет😆😆😆

Людмила Анатольевна

Да всяко называют и мартовскими котами

*****Кира

а как вы предпочитаете что б называли

*****Кира

а если котище?
мне сын год назад привез маненького котеночка и говорит ее зовут бусинка через три месяца у бусинки выросли бусы под хвостом

Станислава Левицкая

Они и в том и в другом образе хороши...

Сварожич

Но котик как то приятнее звучит)))

Иветта Макавяцкайте

Собачью свадьбу видели когда нибудь?

Сергей Логинов

Так бродячих собак больше, чем кошек

Сергей Логинов

Как раз факт.

Жанна Сікорська

мужики как и кобели за суками бегают

Сварожич

Мужики за женщинами бегают.