Сергей Дейнега

Что всегда отвечал Русский Офицер и Солдат, когда ему говорили: Вы, почему Честь не отдаёте?

Ответы
Иван Васильев

не честь а воинское приветствие. честь отдают молодые девушки. или до свадьбы или после.

Слуга Государев

честь никому это часть девиза одной из инженерных частей Петербурга

Сергей Дейнега

👍😀 а полнее, что он отвечал?

Слуга Государев

честь это последнее до него сердце женщине.... жизнь Родине

Слуга Государев

Не помню но это легко посмотркть

Наталья Попова

Ну, например - если у вас чести нет. то моя вам не поможет.

Фрося

Воинское приветствие отдают. Жизнь только за Отчизну

Фрося

ЧЕСТЬ ИМЕЮ-Родине служить. Это ответ любого военного..

Фрося

Смеюсь уже, я не присуствовала в царской армии, но о Россиийской знаю ,не по наслышке....

Сергей Дейнега

это в Российской, но не у наших с Тобой Предков?

Фрося

Так что говорили ваши предки?

Сергей Дейнега

Он отвечал: Честь и Совесть никому не отдаю. Честь имею!

Сергей Дейнега

Незачто, далее: Приветствовать старшего по званию - нужно. Но, Честь никому не отдают. Честь - либо есть, либо её нет. Также и Совесть, которая дана с Пращурных Лет. Либо Она есть, либо её нет.

Анжела Никулина

В армии отдают воинское приветствие

Анжела Никулина

Здравия желаю...в русской армии: честь имею.

Сергей Дейнега

Нет. Т.е. он отвечал: Честь и Совесть никому не отдаю! Честь имею!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Виноват, Ваше высокоблагородие)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну разве что: виноват, дурак,исправлюсь?))

Сергей Дейнега

Ясно, так вот, отвечал: Честь и Совесть никому не отдаю! Честь имею!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Какая я испорченная))) ужас))))

Сергей Дейнега

😀 я тоже Многое не знал. Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев!

Сергей Дейнега

Незачто! Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать? 😀🍕☕🙋

Николай Лашкин

А ее у меня отняли при призыве!

Сергей Дейнега

👍😀 но не то.

Николай Лашкин

А вы-то что имели ... в виду?

Сергей Дейнега

Не я, а Наследие Славян и Ариев.

Лариса

жизнь - Родине, честь - никому!

Сергей Дейнега

Честь и Совесть никому не отдаю! Честь имею!

Edward

вот как))

Сергей Дейнега

Т.е. Честь у Человека либо есть, либо её нет. Также и Совесть, которая дана с Пращурных Лет, либо есть, либо её нет!

Edward

но, с честью понятно, а вот с совестью - вдруг она есть, но спит)))) а потом вдруг как проснется да как начнет грызть.

Сергей Дейнега

Вот! 👍😀 Потому наши с Тобой Предки придерживались Заповедей Славянно Арийских Богов! Тем более, 1й из 3х Судов, предстоит пройти каждому Потомку Белой Расы и Рода Небесного!

Майя Петрова

Жизнь - Родине, честь- никому!

Сергей Дейнега

Нет, но уже Горячо! 😀

Виктор Молодов

Честь и совесть не отдаётся.

Сергей Дейнега

👍😀 почти так! 😀

Ко
Константин

жизнь родине честь никому

Сергей Дейнега

Да, вот уже 6й год по возможности изучаю и помогаю в этом другим.

Ко
Константин

какие там офицеры были скажи мне?

Сергей Дейнега

А это батенька посмотри Старые Фильмы о: Суворове, и о других Полководцах. Даже вспомни Фильмы о Мушкетерах, а именно где Честь и Совесть превыше всего! 🙏

Ко
Константин

учи мат часть мушкетер .

Сергей Дейнега

Мне интересней Наследие Славян и Ариев, а потом другие...

Лариса Осипова

жизнь-Родине,честь-никому

Сергей Дейнега

Не а! Богов Множество! 😀 У Иудео - Христиан - Свои! А чтобы было понятнее, токмо у Славян и Ариев кроме Небесных Богов, есть Земные! Кто Они?

Лариса Осипова

ну,наверно-Сварог,Велес,Макошь

Сергей Дейнега

👍😀 не а! Это Небесные Боги! 😀

Лариса Осипова

тут у нас свет отключили, полезла искать веды,была у меня книжка,да внучка на алгебру отвлекла

Сергей Дейнега

👍😀 а Земные Боги - это наши Земные Родители, которые нас Создали и Родили и +2 Вышних Бога!!! 🙏

Николаич

жизнь царю,Честь-никому

Сергей Дейнега

🙏 далее: Приветствовать старшего по званию - нужно. Но, Честь никому не отдают. Честь - либо есть, либо её нет. Так же и Совесть, которая дана с Пращурных Лет. Либо она есть, либо её нет.

Николаич

дружище,всё это мне известно-тридцать лет я в армии ...я же ответил кратко-честь никому

Сергей Дейнега

так ещё и Совесть и ещё, я тоже отслужил, но в ..., теперь на Пенсии. 😀

Николаич

Серёга,да знаю я это...чего ж ты такой занудный

Елена Данилова

Смотря кто говорил

Елена Данилова

Ну не всем они честь отдавали

Сергей Дейнега

Не то, читай внимательно Вопрос.

Елена Данилова

Да не знаю я

Елена Данилова

Честь имею

Сергей Дейнега

Сергей Никонов

Честь у меня одна

Алексей

Чести не имею

Алексей

Ну это чисто подколка среди рядового состава

Сергей Дейнега

Нет, так как, Честь - либо она есть, либо её нет! Также и Совесть, которая дана Нам с Пращурных Лет, либо она есть, либо её нет! Вот и всё!

Алексей

Я вроде выше написал, что означает "Честь имею" - ответ по уставу

Сергей Дейнега

Это когда стало, до Иудейской Революции, т..е. 1917 года или Позже?

Алексей

Ну не в Советской аармии

Камола Насирова

Честь имею)

Александр

честь имею

Майра

Честь имею

Лина Ангелина

честь имею