Леди Иск

Давайте улыбнёмся? Себя узнаёте?

После ceкcа...
Овен: Окей, понеслась по-новой!, Йохуу
Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!
Близнецы: А где пульт от телека?
Рак: А когда мы поженимся?
Лев: Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?
Дева: А, ну ка, дай-ка я посмотрю простыни
Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось
Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать
Стрелец: Не звони мне, я сам(а) позвоню
Козерог: У тебя есть визитка?
Водолей: А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!
Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут?

Ответы
So Fuck That…

Дева😂 У меня была знакомая, у которой мгновенно пропадало желание, если она видела складку на простыне)))

Леди Иск

У меня тоже есть знакомая Дева. Хороший человек. Но, боже, какая ж дотошная то в мелочах. И да, полотенички по ранжиру, полы мыть по 3 раза на дню. Чай ещё не допили, она кружки выхватывает чтобы мыть их, мыть, мыть..Содой. Ибо остальным вредно мыть.

So Fuck That…

Сложно им, наверное)))

Леди Иск

Так они об этом не знают, они по другому жить не умеют. Поэтому им норм

So Fuck That…

Наверное так))

Леди Иск

(*_*)))

Таяна

Ложь. И обо мне и о муже. То, что о нем - обо мне обычно. Люблю связывание) а у него как у весов)

Таяна

Оба. Инь-янь у нас.

Леди Иск

Один вопрос - не в обиду. Что же вы так часто здесь обитаете? Для чего?

Таяна

Для общения. Или как? Есть муж и забыть что есть мир вокруг нас? Это утопия. Так нельзя. Мы две личности, прежде всего, со своими потребностями, интересами, привычками и кругом общения.

Леди Иск

Не нужно так агрессивно. Хорошо. вопрос исчерпан

Таяна

))) ее вообще там нет😂😂😂 возможно это ваше состояние и вы через него прочли мной написанное... хм🤔 так это ваше ведь...

Сергей Кожин

неа... козерог - следующий сеанс строго по графику, не опаздывать😅😆😉

Леди Иск

А спонтанный секс, не?))

Сергей Кожин

😆😂😅Так я ж грю - СЛЕДУЮЩИЙ!!!😉

Леди Иск

Тьфу, блин))

Анна ***

Я телец, никогда после секса есть не хочу)), только спать)

Леди Иск

))) Выкладка по полной

Бенвенуто Челлини

Подумаешь имя не помню. Зато на лица память хорошая🤣

Бенвенуто Челлини

Да вроде нет,если ещё и пятерых девчонок забабахал🤣 Я - брак!)))

Леди Иск

Ага)) А сестренки ювелирные изделия))
Блин, одни женщины кругом..Вот как так))

Леди Иск

(*_*)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тельцы питцу не едят они очень консервативны в еде..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если смотреть со стороны то даа у стороннего наблюдателя может сложиться такое впечатление.
О высокомерии..
Но на самом деле в тельце нет не капли высокомерия.. Они очень спокойны, очень миролюбивы и совсем не амбицеозны.. Откуда в тельцах взяться высокомерию..??
Они просто описывают свой внутренний мир, как они его ощущают.. И даа в этом мире нет месту питцы.. Потому что все тельцы ужасные гурманы и очень традиционны... А такая любовь к правде у них.. И любовь к точности.. Потому что тельцы очень спокойный знак. Яб сказал вдумчивый. И все знаки с более высоким темпераментом и энергией их постоянно обижают. Ток тельцы они не показывают обид..

Леди Иск

Угу, обидишь вас, как же. Обратка сразу же прилетает. В спокойной форме, да. Не дай бог рассердить Тельца по настоящему.
Ну. хорошо объяснил про сущность Тельца, про вдумчивость и внимание к деталям. Но до чего ж вы медлительные. А торопить тоже нельзя.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот об этом и хотел рассказать оч медлительнве пока пошеаелимся на любой знак 10 раз хвост откусит!!
Но нас спасает наша толстокожесть.. Но если сильно наседать.. То разнесем все.. Прям в буйство впасть можем

Леди Иск

Ага. У меня сосед - мирный премирный Телец с прекрасным чувством юмора. Терпел так много от своей жены - бардак вечный, не готовит, деньги налево направо на свои хотелки, а он молча всё. Работает да книжки читает. И вот один раз он разгромил всё. От одного слова завелся и покрушил дома всё. В щепки. Никто даже не лез его успокаивать. Это был Бык в гневе. С тех пор жена его ходит шелковая и послушная. Это было круто

Seriy Kot

А моего варианта (пойду покурю))) - НЕТ!!! Я тогда кто?

Леди Иск

Курящий мужчина без фантизии

Seriy Kot

А фантазия - это как?

Пр
Продолжай

насчет тельцов спорно...скорее 🥃...налейте😁

Пр
Продолжай

🤔ничё се реплика...после секса🙄

Леди Иск

Мечтатель))

Пр
Продолжай

вжился в образ🤷‍♂️🤣

Леди Иск

Да и я чет разболталась))

Tata Togoshvili

Мне про весов понравилось а рыбы 👍🤣

Леди Иск

В общем, капелька правды в этом есть))

Tata Togoshvili

Немного😁

Леди Иск

(*_*))

Tata Togoshvili

Да😁

С. Н. Н. (Z)

да я вааапще всегда великолепная)😁

Котя Z

Я та при чем ?сама ж сказала😳

С. Н. Н. (Z)

я сказала, что великолепная...а не глупостница)))

Котя Z

Тюю...эт жи адинаквые слова!

С. Н. Н. (Z)

для тебя?))

Котя Z

Я адыкватный ащета!

Вр
Вредина

😄😄😄😄😄 Я неправильный Лев)))

Леди Иск

Скромная Львица?))

Вр
Вредина

Самохвальством точно не занимаюсь)) и не люблю нарциссов))

Леди Иск

Да кто их любит.
А вообще, Львы самый лучший знак ))

Вр
Вредина

Даааа???))) потому что сама Лев?)))

Леди Иск

Притом, правильный)) Всё, как положено))

Вр
Вредина

Коллега 🤝 нам повезло родиться львами 😉

Леди Иск

ДА))👑🌞

Добрейший Тролль

Пробовал, без одежи, ну так себе

Добрейший Тролль

Нормальные герои всегда идут в обход

Леди Иск

Подольше чтоб

Добрейший Тролль

А чо тянуть то?

Леди Иск

Та ладно?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Скорпионы ''сатрапы'' как всегда

Леди Иск

Ты Скорпион?

Леди Иск

Оправдываешь репутацию Скорпиона?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вполне. Засматриваюсь на ноги женщин в чулках и колготах. Люблю смотреть на красивых женщин

Леди Иск

Это обычная мужская практика, инстинкт так у вас работает

Вячеслав Чистяков

мой ответ Стрелец так есть

Вячеслав Чистяков

Зачем, просто я вам не понравился

Леди Иск

Понравился. Поэтому вредничаю

Вячеслав Чистяков

вау! общие берега искать давайте

Леди Иск

Надобно поискать. Но время половина пятого утра. Рассвет. И птицы поют. Ушла. Вернусь

Вячеслав Чистяков

Зая , вернись , может вы моя муза , тфу подруга

Это Я

Не, мне не подходит. Привет

Это Я

Я даже более скажу, без чувств, вообще никак

Леди Иск

Есть вот такая фигня у знакомых женщин Рыб, они когда выпьют, совсем не хозяйки себе. Который раз за разом в этом убеждаюсь. Тянет их на томные приключения. Но это я только про своих знакомых, может такие подобрались. А про мужчин Рыб...да, им чувства и доверие важны

Это Я

Поведение под действием алкоголя это отдельная тема: мне кажется 50 на 50 среди м и ж

Леди Иск

Ладно, тема какая то не очень

Это Я

Правда, не о том разговор)

Наталья Юсупова

Ой,как здорово,насмешили!!!

Леди Иск

Рада радовать))

Евгений Лурье

все понятны кроме водолея

Евгений Лурье

так объясните по части водолея?

Леди Иск

Любители экспериментов в самом хорошем смысле

Евгений Лурье

я подумал об этом

Леди Иск

Вас почему зацепил Водолей? Вы, да?

Евгений Лурье

нет, просто не понял

Гаврилов Александр

Так где пульт от телека?))))

Леди Иск

Три пульта от трёх телеков))

Домовенок

Точно я все имена забываю

Леди Иск

)))))))

Домовенок

А вы

Леди Иск

А я та, которая хвастунишка

Домовенок

Нет там таких

Леди Иск

А вы повнимательнее

Домовенок

Лёва

Один В Поле Воин

Хм, в этом что-то есть...

Леди Иск

Стрелец?

Один В Поле Воин

Нет, водолей)

Леди Иск

Блин, можно было по Нику догадаться))

Один В Поле Воин

Ага, сам в шоке)))🤭

Леди Иск

Да вы такие, странные. и у вас три дня не хватает))

Один В Поле Воин

Ага, и не говорите))) Неделя ни о чём)))