Ам
Амелон

Посоветуйте пару интересных слов, слоганов по смыслу на визитку ПСИХОЛОГА.

Ответы
Мишута

"Хочешь плюнуть(насрать) человеку в Душу ? Спроси меня как "
"Говорите, говорите, — время — деньги."
" Не бывает здоровых людей, бывают необследованные!"
"Менеджер по связям с реальностью"

Мишута

Спасибо ) Но у меня бессонница и ночной дожор . И я сейчас блины буду печь

Ам
Амелон

Я только час назад закончила жарить пирожки с картошкой, у меня три мужика)))

Мишута

А у меня я , кот и кошка )

Ам
Амелон

у меня тоже сиамская, добрая, младшего сына сильно любит, нянчит его с детства, уже 6лет))

Мишута

У меня простые . Дворовые ...Мы — не аристократы ...

Алекс Венцель

Плох тот психолог который не в состоянии сам подобрать нужные слова...Напишите любимое изречение Остапа Бендера:-Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет!

Ам
Амелон

Почему не в состоянии, почему плохой психолог? Просто очень много интересных идей у людей,которыми они делятся. Я себя чувствую отличным человеком, и достаточно хорошим профессионалом, по положительным результатам моих клиентов. Удачи Вам! Спасибо за ответ)

Миша Чернов

а я раз выдал ей-на тест с ладонями и пальцами....." А ЭТО ПОХОЖЕ НА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ-МЕНЕ-ТЕКЕЛ-ФАРЕС- ИЗ БИБЛИИ"-а сам на неё смотрю и ржу в душе-как она охерела!

Василий Комышний

встречаю по одёжке, провожаю по уму)))) или "здесь нет хрустальных волшебных шаров, зато есть специалисты)))

Ам
Амелон

Спасибо. Актуально.

Василий Комышний

не за что. Ничего в голову не приходит посоветовать)

Fedor Shkenev

"Ваш визит ко мне-уже говорит о многом", "Не волнуйтесь-нормальных людей нет-есть недообследованные"

Ам
Амелон

Спасибо

Fedor Shkenev

А лучше-"Ваш визит ко мне-еще ни о чем не говорит"🤣

Ам
Амелон

Да, так лучше.

Дмитрий

НА ВИЗИТКУ Я К НЕМЕМУ ПОЕГО ПОЙДЕТ А МНЕ БАЙ БАЙ ЗАХОИТ НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО ....ЭТО ВЫСШАЯ ПСИХИОТРИЯ

Ам
Амелон

До встречи у меня на приёме)))

Дмитрий

ЭТОТ ЧЕЛ ДВА СЛОВА Я ПОЧТИ УЕЪАЛ ТАК В ДОГОНКУ ЩС МЕДСЕСРА ПРИДЕТ ТЫ МЕНЯ ВЫРУБИЛ

Ам
Амелон

)))

Александр Сенин

🖼

Ам
Амелон

Классно)))

Алексей Горбунов

а посмотрите высказывания Сократа или Ницше, мне кажется ваще в тему

Ам
Амелон

Спасибо.

Елена Волкова

Находит выходы из чужих лабиринтов. Преодолевая уровни игр разума

Ам
Амелон

Серъёзный слоган, спасибо.

Игорь Новиков

Помогу справиться с вашей проблемой, не дожидаясь её наступления.

Ам
Амелон

Класс.

Guido Fawkes

Не спеши к психиатру, прохожий! Есть психолог - вдруг он поможет!

Ам
Амелон

Клёво. Спасибо!

Ва
Васи*Лиса

,,заходите пожаловаться - поржом потом вместе, 😜

Ам
Амелон

Отлично, с юмором, но у меня часто так с клиентами и происходит, это высший уровень профессионализма, потому что такие отношения возникают после положительного разрешения проблемы человека и он полностью мне доверяет. Спасибо, я буду заказывать визитки, можно партию заказать с таким слоганом.

Liza

Обратитесь в рекламное агенство,там вам помогут,за денюжки😁

Ѻлегъ

"Осознание своего несовершенства приближает к совершенству"

Ам
Амелон

Сложно, но хорошо сказано. Спасибо.

Михаил Румянцев

"Что-то тревожит? Успокою!" - первое, что пришло в голову 😁

Ам
Амелон

Спасибо. Необычно)

Aleksander Jakovlev

"Лучше плакаться у психолога,чем смеяться у психиатра" )))

Ам
Амелон

Это точно) спасибо)

Aleksander Jakovlev

)))

Музыкальный Кот 🐈

"Доктор Пупкин, психолог. Минус деньги - минус проблемы."

Ам
Амелон

)))весело

Георгий Клинцов

ЧАША,А НА НЕЙ ВИСИТ ДОХЛАЯ ЗМЕЯ.СЛОГАН:И ВАС ВЫЛЕЧИМ.

Ам
Амелон

Спасибо.

Ол Райт

Психически здоровых - нет, есть - недообследованные

Ольга

Если есть у вас проблемы - обращайтесь, все решим.

Ам
Амелон

Спасибо.