Ko
Konstantin

На встрече с кандидатом в депутаты.
- Врать не буду... - начал он.
Все насторожились.

Ответы
Шмидт Ольга

Он и не врёт.....он ловко умалчивает, обходит острые углы, а если чувствует что впереди яма, так у него стратегов дохрена и больше, которые мостик через неё протянут. Короче говоря, либо ты хороший человек, либо ты хороший политик.

Чеширский Котэ

Это отвлекающий маневр))))))

Татьяна Сунцова

Когда идёт предвыборная гонка,обещания так и сыплются,как только прошли выборы,кое о чём забывают.

М*
Марина *****

))))) Надо не настораживаться, а смеяться!!! Кандидат начал свое выступление с анекдота! )))

Серная Кислота

-мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!! продолжил он, я все успокоились...

Я С Марса

поверили?

Я С Марса

я как-то не особо:)

Серная Кислота

ну вот.. опять иван дурак всю сказку испортил....

Абибилла

Да они все только обещаниями кормят, становятся депутатами все забывют...

Марина Сахнова

Я буду пошлой-отдайте шляпу и пальто,не нравятся мне имменины.

Галина Киселева

Они все так говорят .....(( уже не удивляют эти слова .....((

Кэйлаш

)

Колючий Позитив

Можно отключать уши, и погружаться в свои мысли...

Светлана Протазанова

А вопрос то в чем? По моему здесь все ясно

Зоя Петрова

,,,,,,,,,,,,,,,Он протянул мне руку)))))))))))))))))))

Елена Орлова

"Будет врать, будет" - подумали они.

Peter Iv

Заранее предупредил... молодец))))

Татьяна Дама

Ведь Начало уже было ложью.

Св
Светлана

смысла нет слушать вообще

Алексей Сакуров

Значит будет точно врать!

Денис Дорошенко

"врать не буду"-и соврал

Сергей Перевалов

ну вот он опятьобмонул