Ди
Димыч.

Очарование, мУЖ - ..............( М - Буква Мыслите ; значение - образ:-мышление, думать , размышлять.)...........
.........( У - Буква Ук с ятемв конце; значение - клич , призывающий голос , призывный звук )..........
........( Ж - Буква Живот с ятем в конце; значение - сама жизнь Человека , его творчество , созидательное начало).......

......Значение слова - образ..... МЫСЛЬЮ ЗОВУЩИЙ , СОЗИДАЮЩИЙ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕК.............

Ответы
Та
Таниука

ЖЕНЩИНА-необходимость...воздух для Мужчины...

Ди
Димыч.

Да одно целое. Нет процесса творчества , без этого. Остаётся только потомство. А должен оставаться Род.

Та
Таниука

Природа умная..зараза...

Ди
Димыч.

Да оставляя Особи для размножения. Вдруг всё таки получится Человек.

Та
Таниука

Получился уже....)

Ди
Димыч.

Подчас сложно назвать иную особь - Человеком.

Та
Таниука

таких мало...