Аурэлия

Для чего люди венчаются?Ведь браки заключаются на небесах?

Ответы · страница 11
Дозморова Мария

Там эта процедура проходит скромно и незаметно. Зато, здесь, пышно и помпезно!

Павел ??

На небесах не женятся ни замуж не выходят но как ангелы в библии так написано

Марина Ерофеева

Для этого и венчаются. Раньше в церкви и заключали брак, когда загсов не было.

Николай Сергеев

вот вот в загсе это как то должное а в Церкви это уже перед Всевышним в ответе

Валерий Мартовский.

На небесах браки не расторгают. потому что там не женятся и не выходят замуж.

ДА
Дербеденев Алексей

Для этого и венчаются, что бы заключить брак на небесах. Венчание это символ.

Тимофей Сарычев

Там только пари заключаются на наши браки. А оформляют тут, не обольщайтесь))

Гек Финн

на небесах,извиняюсь,заключаются единение душ...а БРАКи заключаются в ЗАГСе

Alla Lala

браки заключаются в ЗАГСе.. и венчаться для этого не надо..венчание - не брак.

Евген Ракетный

хорошее дело браком не назовут. суеверия не больше, может кто-то религиозен

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Для подтверждения и для безопасности, перед людьми и имущественные споры...

Сергей Тимченко

венчание это и есть заключение союза между женщиной и мужчиной перед богом

Alex Thunders

у них спросите. венчание - каннибализм, а точнее - шаг "духовный" к песплодию

Павел Стариковский

свидетельство для людей, перед Богом, и человек перед Богом дает обещание..

Алексей Никульников

Сам не понимаю. Но зачем-то венчаются. Как будто это что-то может изменить...

Татьяна Рунова

Чтобы на земле вместе прожить и также вместе попасть на эти самые небеса !)

Епифания

Обряд красивый. Японцы специально принимают православие, чтобы венчаться

Дмитрий

круто надо задать этот вопрос служителем бога,то то они войдут в штопор))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Для самоудовлетворения ))) И для обогащения РПЦ ))))) Ведь они там все нищи )))

Ержан Рыщанов

В Мечети а не в небесах , в небесах с вас будет спрашивать за все былое 🙏