Аурэлия

Для чего люди венчаются?Ведь браки заключаются на небесах?

Ответы · страница 4
I)
Inna )))

для того, чтобы у церкви казна пополнялась деньгами.Нынче все религиозные обряды подорожали. Хотя Иисус говорил: Даром получили-даром давайте.

I)
Inna )))

Я просто сделала вывод, что церковь и вера в Бога ничего общего не имеют. Опять же это противоречит Библии в которой говорится, что бог не живёт не живёт в храмах, тогда почему такое противоречие вообще не понятно.

Аурэлия

мне тоже многое не понятно

I)
Inna )))

например?)интересно найти человека, который мыслит также 😊

Аурэлия

я специально и Библию читала даже.....там вообще можно во всём найти противоречия

I)
Inna )))

я тоже читала Библию несколько раз) Там даже не написано, что Иисус был распят на кресте, про иконы там сказано, что это идолопоклонство, потому что это резные изображения,созданные человеком, а Бог-дух, его невозможно нарисовать или каким-то образом изобразить, про Троицу там вовсе не написано, что это одно целое,а наоборот, про то,что Иисус Христос-Бог, тоже не написано, Иисус сам сказал, что Отец выше меня.И как же быть в таком случае. И если честно я вообще не понимаю, как можно крестить ребёнка сразу после рождения, это что получается ему просто навязали религию и содрали ещё за это деньги.Ребёнок же ещё ничего не осознаёт, Иисус например крестился в 30 лет, когда у него была осознанная вера.

Аурэлия

существует мнение что оригинал скрыли и переписали чтоб подчинять себе людей

I)
Inna )))

скорее всего так оно и есть

Викентий Ви

брак например чисто документальный, а венчание это клятва перед богом... Сколько интересно проклятых ходит по земле, каждый второй. а всё о боге

Б С

Люди во первых встречаются по разному поводу. Браки на небесах. Да надо просто понять. Зачем тебе нужна любовь. Как истина данная во спасение?

Тима Старший

Знаете ли вы о том что регистрация брака это библейский закон заповеданный Моисею богом. Ни о каких браках на небесах в библии не говорится.

Дмитрий Кизин

люди венчаются для того что испрсить блогославения у бога и засвидетилсвать свой брак и венченый брак это гораздо больше ответсвиности

Аурэлия

нет...но туда уехали некоторые с нашего посёлка....просто с русским у тебя плохо

Дмитрий Кизин

да есть токое в школе плоха учился а ты откуда

Дмитрий Кизин

даже так ну если приедиш увидемся

Аурэлия

спрашиваешь???у нас война....приеду на совсем

Дмитрий Кизин

у нас тут есть с домбасса с горловки с донецка яноо надым

Павел Захаров

венчание нельзя разрушить, если развёлся- значит согрешил и мучаться будешь около 10 лет что-ли. или всю жизнь, что-то такое врёт церковь

Григорий Lipaved

Ритуал имеет оражение в небесной канцелярии. Кстати закс это -- один из филиалов храма Юстиции Юпитеровны и её матери Юноны Сатурновны.

Дмитрий Т.

Ага.представьте.оба в свадебных нарядах .счастливые красивые толпа народу все прощаются .а вместо фотографа снайпер с винтовкой .😄

Дмитрий Т.

Чего странного ? На небо брак заключать !

Дмитрий Т.

А как по другому то ждать до старости ? И потом уже на небо в загс .

Дмитрий Т.

Вот и я тоже ха-ха-ха. Уж лучше здесь .а документы священник сам доставит куда надо .😄

Аркадий

Браки заключается на земле. Бог дал людям возможность иметь семью детей только в законом браке а не в гражданских как сейчас принято.

Дмитрий Гудков

Если к венчанию правильно подойти, то союз между мужчиной и женщиной будет скреплён ещё и на небесах, а так это просто сожительство...

Валера Паленков

Снова Нюра!!!!!Привет привет.....Какими судьбами? А на вопрос отвечу,Знаешь...это так противно..Лицемерие!!!!!!! Я не верю больше в любовь!!!!

Аурэлия

а шо ж так???😂😂😂😂

Валера Паленков

Ой как смешно.........А ведь и у меня внутри есть что то.....

Аурэлия

так бездушный???или что то всё таки есть??????????????????????????????????

Валера Паленков

Что то всё таки........ Я же не машина....Хотя ......

Аурэлия

ты не мне....себе ответь..........

Людмила Миндагулова

для того чтобы верить в то что их любовь вечная и они никогда не расстанутся,но в настоящее время и эти браки заканчиваются разводом

Александр Нюня

Вот для этого и венчаются . Что бы брак зарегистрировать на небесах - нужно что бы его регистрацию провел служитель Господа на Земле

Камикадзе-Божественый Ветер

Опоздавший Вовочка стоит перед классной.
- Что произошло?
- На меня напал маньяк!
- Ого! И что он сделал?
- Отобрал домашнее задание...

Александр Македонский

для многих девушек это барьер к измене,поэтому парни и тащат их венчаться!!! А многие просто веруют и этот обряд для них обязателен!!!

Филосыч

говоря "на небесах", речь идет о духовном союзе, можно даже сказать о духовной юрисдикции, которую Бог в какой-то мере передал Церкви

Де
Денис

Если сделка заключается в головном офисе фирмы, это не значит что туда нужно идти, можно и в филиале фирмы документы подписать

Константин

Аури... Так ведь истинный брак и заключается на небесах! А церковь и есть тот лифт, который доставляет нас до небесного ЗАГСа!)

Вл
Владимир

шоб сверху видели, что они повенчаны, а то многие себя так ведут, что там начинают сомневаться, что благословляли именно их)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто не каждый уверен в том, что он когда нибудь туда попадёт. Поэтому лучше синичка в руках, чем журавль в облаках. 😅