Аурэлия

Для чего люди венчаются?Ведь браки заключаются на небесах?

Ответы · страница 6
Ирина Ткач

вот венчание и есть тот самый брак на небесах, то что в загсе не считается), поэтому многие предпочитают венчание

Ал
Александр

кто тебе даст пропуск на небеса. много тут вас "не мытых и грешных" Небось сидишь сейчас, и думаешь "чё бы пожрать"

Ал
Александр

Ааааааа уже. теперь о "высоком" порассужать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В таком случае арендуй самолет, поднимись на высоту 3 км и залезь и попробуй залезть на крышу в свадебном платье

Алексей Романчин

Ну там узаконить свои отношения, официально создать свою семью. А про небеса - мы живем же на земле, а не на небе.

Снежана

вот потому и венчаются - чтобы ТАМ; на небесах, их заметили. Попробуй с неба рассмотри вас среди 6-ти миллиардов!

Алексей Янгаев

венчание это союз душ,в другом месте читал это чтобы встретиться в следующей жизни,это серьёзно,это не просто

Табуретыч

Венчание это и есть заключение союза на Небесах,только жаль что многие идут неосознанно на этот шаг,для моды..

Алексей

Я как бы атеист и в загробную жизнь не верю, для меня достаточно просто роспись в ЗАГСе, даже гулянки не люблю!

Козьма Прутков

на небесах людей сводят для совместной жизни на земле,а венчание обеспечивает совместное бытие после смерти

Ас
Аслан

интересное мнение... Не могу с вами не согласится, люди венчаются, наверное думают, там типа их союз признают...

Док-Р Хаус

хорошее дело назвали браком, значит это не хорошее дело...и нечего им на небесах заключаться и выключаться....

Виктория Смирнова

это сколько у небесной канцелярии сейчас работы, если на каждого мужика по 10 браков за жизнь приходится? )))))

Венчаются те люди которые уверены в своем браке, потому что они заключают брак у алтаря.А это самое святое.

Аурэлия

Приметы есть суеверие,а это грех.

Евгений Казанцев

Все сказана этими слова. Ясно и понятно

Гаспар

Браки заключаются в ЗАГСе. Деньги за венчание рубят в церкви. А настоящей любви вообще этой ерунды не надо.

Василиса

пока это не сделаете не поймете.... хотя наверно, самы простой ответ, чтобы детки родились благославленными

Ва
Валентина

Венчание это брак на небесах,вы перед богом говорите что вы будете вместе.что у вас будет семья и будете...

Александр Иванов

Правельно БРАКИ заключаються на небесах, но хорошее дело таким словом не обзовут. Вот потому и Венчаются.

Вова Бибик

Брак слово по смыслу, неисправность, недоделка, повреждение. Какие на небесах могут быть эти самые браки?

Lasha Bulgari

venchanie eto zakon mejdu mushinoi i jenshinoi na kotoree uje ne obrashaiut vnimanie, da brak s kestom pravitsia s nebes i katolikos patriarx pravaslavnix narodov ne razreshaet razvenchatsia

Кому Надо Тот Знает

для того чтоб Бог благословил на счастье и мир в семье. Они заключаются на земле, просто выражение такое.