Надежда

На фото - проигравшая россиянка полчаса ждёт, чтобы ей пожали руку.
Именно так выглядит российская внешняя политика в середине 2023 года )🖼

Ответы
Niemand Против Войны

Вот из-за непоследовательности международного сообщества и происходят подобные вещи. Украинка получила черную карточку и дисквалифицирована, россиянка полчаса ждала на стуле... кому это надо?
Большинство российских спортсменов поддержало войну – и это всем известно. На кой чёрт их допускать до международных соревнований?

Надежда

Россияне должны ощущать поражение

Грейсвандир

подворотная питерская шпана достигла ультимативной своей низости в судьбах множества людей... только эти люди - быдла - не способны понять причинно-следсвенной связи)... поэтому пусть сидит хоть час, может поймет)

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот внезапно стал в восемь раз умнее, Карлхайнц побежал за кладбище за эсэсовцами. Мотька с говном играет играет и играет. Михалыча зажарят и заменят на фанерного

Nik Subr

Судя по санкциям там уже внешней политики нет, есть африканская и восточноя политика, да и то не все так там гладко.

World See

А в 2000х годах какие были обещания....всем квартиры по 100кв .м з\платы по 2 700 баксов к 2020году...и де это усё?😫

Надежда

Там же, где и крепкий рубль. Сто штук за 1 доллар)

Ма
Марина

Смешно, что её соперница всё это время созванивалась с Киевом, а Киев с Вашингтоном

Надежда

Смешнее то, что русня даже проиграть достойно не способна

Ма
Марина

В итоге проиграла Украина по наущению Америки. А россиянка действовала по спортивному протоколу.

Надежда

А какой ещё бред по рос тв показывают?
Украинка одержала победу, рискуя своим титулом . Русня понятия не имеет, что такое достоинство.
Более того,после этого случая, правила изменили. Теперь руку жать не обязательно, а то вдруг тебе кусок дерьма из россии в противники попадется

Ел
Елена

Когда на олимпиады ездили под нейтральным флагом, тоже унижались. Привыкли уже.

Надежда

Куда россия без унижений

Vladimir Chelpachenko

Укровская внешняя политика выглядит как туалет. Срать на все и на всех.

Надежда

Твоя дура позорилась. Соберись, алкаш

Мирумир

хотя проиграла вчистую. хотела чтобы украинку дисквалифицировали

Надежда

Ага

Мирумир

но спорт на стороне добра)

Надежда

Это радует

Опять Же

Так она ж наверно не виновата, ей наверно сказали ждать...

Надежда

Рабы они такие

Илья Слепнев

это жест вежливости,всё остальное -домыслы или бред

Надежда

Зачем приходил, если не способен ответить?

Илья Слепнев

я не прихожу,я здесь живу и читаю всякую галиматью.хороших вопросов.интересных очень мало.И,пжлста,без фамильярности

Надежда

Ты в моем вопросе, бестолочь

Илья Слепнев

сучка.Так лучше?

Надежда

Дед, исчезни

Эй
Эйфор

Вот как выглядит украинская😁🖼😆👍👍

Надежда

О, дебильный русо юмор подъехал

Эй
Эйфор

Тоже суть политики🖼. Все к нему жопой. Хотя нет, гладят

Надежда

Вы чего такие криворукие, рашистики?))

Надежда

🖼

Наблюдатель

К сожалению. Но , она лично не виновата в этом

Надежда

А кто виноват?

Наблюдатель

Кто-то другой

Uzer

Она бы могла отказаться от этой церемонии!

Надежда

Кто?

Uzer

Шпажистка россии!

Надежда

Она бы могла и заколоть себя

Uzer

Ну ей и позора хватило!

Уник

надо было красовок в кого небудь кинуть ей

Владимир Игнашов

так она же проиграла...на что надеется ?? )

Надежда

Кто ж знает

Демонолог Миднайт

На дисквалификацию украинки. Поединок не считался оконченным, пока не случилось рукопожатие

Рустам Абдухаликов

Теперь будет выглядеть так всегда.

Hi
Hiреr

пусть ждет...так ей и надо!

Геннадий Смольков

А цыцки никто не пожал?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вот эта она конченная