Amor Non Est Medicabilis Herbis

Хочется порoй выйти в чисто пoле, да как зaорать: ...Ах, ты ж е*твою мать!.. и чтобы ворoны с веток попaдaли...и лоси в окрeстных лесах перeпугались........ потом вспoминаю, что я же - дeваськаааааа..... и продолжаю пoстить котикoв…😟 Бываит жи?

Ответы
Ag
Agafon

как долго откладываешь простые и необходимые желания...))
и ведь до леса не далеко...)) а сейчас по зиме ещё и эхо звонкое.., срочно мчись проораться , хоть стресс снимешь..))
а если хочешь что бы не громко, можно нырнуть и в воде поорать, тоже прикольно..;) )))

Алексей Юрьев

Эх, благодать! - крикнул лесник Евсеич, выйдя утром на крыльцо. Мать.... мать... мать.. привычно откликнулось эхо. Уж такое там было эхо.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А ты сломай стереотип, под каждым постом котиков оставляй своё голосовое "АХ ТЫ Ж ЁБ ТВОЮ МАТЬ! Посмотрим что из этого получится.

Елена Данилова

Так войди и поори. Ты не только деваськааа. ,ты ещё и мальчсссик . Открою тебе тайну. Не только ты мамой желания но и папой.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

крышу сорвало?))

Елена Данилова

Т9 не только ты мамой рожденная, но и папой . В тебе как женская есть энергия так и папина. 😊

Елена Данилова

Я про это. Пойди и проорись

Ма
Маша

Переживаем много....из за дурацкой раьоты, денег, ипотеки, неверных любимых и т д..Вот и срываемся в штопор

Владимир Шибнев

Ну, что "деваськааааа", видно уже в первых словах. "Выйти в поле..." и "вороны с веток...". Откуда они в поле

Игорь Ираклиевич Батариели

Да! Это можно сделать только в широком российском поле! Возвращайся, Маргарита!

Майя Петрова

Нет, у меня не бывает. Но и к котикам я без сюсюканья отношусь

Sandra

а я буду орать прощайте сволочи своим соседям через2недели

Noname

Вспоминается видос из игры престолов ну ты же девоооочка

Amor Non Est Medicabilis Herbis

это какой такой?)

Noname

У меня есть 3 дракона. Я полечу и разъебу их там всех... Ну ты же девочка.....

Законопослушный Гражданин

выйду в поле сяду ср.. ь, далеко меня видать))))))

Павел

В поле, с веток, лоси, пипец чему в школе учат

S = K. Log W

*смеётся* Откуда в чистом поле ветки? И лоси)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну можно) а нужно?)

S = K. Log W

Не знаю, никогда не пробовал... постить:)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

нужно попробовать.. если люди потом не убьют))

S = K. Log W

Это вот как раз уже будут лоси:)

Владимир Коваль

Она тоже деваськаааааа😁

Владимир Коваль

Ей бы три таблетка аминазина🤭😂

Amor Non Est Medicabilis Herbis

или ремня по жопке)

Владимир Коваль

Я... Я... Даст ист фантастиш! Шнеля, шнеля! 😁

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ой ой ой)

Владимир Коваль

Ммммм)

Шепот

Ага...а я вот вчера матюкалась..да...

Шепот

Ага

Amor Non Est Medicabilis Herbis

седня нет?

Шепот

Седня нет...пустота

Amor Non Est Medicabilis Herbis

не глустите..☕

Шепот

Пасиб

Tr
Traveler

...перепутала чистое поле с ....🤣

Ку
Кузьмич

А где этих котиков посмотреть?)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Это холодное лето)

Ку
Кузьмич

Ты с козырей зашла прямо)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Прогматично)

Ку
Кузьмич

Как там твои питомцы?)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Намано))

Crazy Snowman

Да, ты ещё и красава писаная;)))

Скиталец

бывает но не увсех получается

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а разрядиться, для души......