Станислава Левицкая

Золотой Век -исторический период,Серебряный Век-подарил нам великих поэтов..А почему сейчас называют, совершенно отмороженных детей богатых родителей-Золотой молодежью?

Ответы
Zi
Zis

В силу имеющихся в их распоряжении средств, получаемых от родителей. Отмороженность объясняется тем же и связями родителей, при всеобщей продажности.

Алексей Генералов

Золотая не в плане талантов, а спят, едят на золоте, учатся за бугром, потом возвращаются, чтобы не страну развивать , а свои карманы набивать золотом.

Alex Potjomkin

Назвать можно и пень красавцем, но что это даст. Так и молодёжь, прожигающая деньги родительские и ничего не сделавшая в своей жизни.

Raf Kanyukaev

сам себя не похвалишь, кто тебя похвалит или кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку

Ѻлегъ

иносказание, сударыня. это следует понимать так, что они имеют только деньги (золото)

Helga Lei

Золотарь-знаете кто это? Вот детки это самое и есть!

Ѻлегъ

золотарь - это работник по золотым промыслам, золотых и серебряных дел мастер...

Helga Lei

Золотарь-раньше так называли чистильщиков выгребных ям т. е. туалетов. Спросите гугл, если не верите.

Ѻлегъ

это значение слово приобрело значительно позже, изначально золотарём называли именно работающих с золотом. а гугл, Хельга, для меня не авторитет

Helga Lei

Ну, это своего рода народная ирония, потом так и устаканилось.

Аркадий Жарков

моя бабушка говорила о золоте которое возят ночью... или у них золотые памперсы...

Сергей Сергей Журавов

ну там тоже были богачи. которые поощряли всякие проделки ремесленников

Владимир Владимирович

Привилегированной. Как политбюро КПСС . В общем - паразиты . Но золотые.

Angelina Goncharova

все золотом обвешаны - если не в прямом смысле - так в переносном

Иван Иванович

Да ну их... На самом деле у них и радости никакой нет в жизни....

Слава Касьянов

Вероятно потому, что пользуются благами из этих эпох.

Виктор Шаламов

Потому что, образно говоря, они купаются в золоте.

Алекс Гот

а современная поэзия каменный век русской поэзии

Николай Болдырев

для страны дорого нам обходятся их бездельники.

Валерий Мартынюк

Потому что сейчас век лжи и золотого тельца.

Александр

У них головы чугунные,зато очко в золоте.

Чеширский Крот

эзотерический символ золота - говно...

Юрий Никола

богатых золото имеют в наличии много

Юрий Иванов

Ну.. на золоте "предков" резвятся..

Ан
Ангел

Не греши в мечтах и зря не ворожи

Станислава Левицкая

Ну что Вы заладили..не греши,не ворожи...

Станислава Левицкая

Я Вас не пойму.