Stas Fox

Я серьёзно закалялся.. но сопли пузырями.. может зря я в морозилке пью пиво вечерами?

Ответы
Ольга

Смешно! А зарядку каждый день делаю, нос водой с солью промываю, пиво вообще не пью и не курю, в 54 выгляжу так, что знакомятся в транспорте с такой "девушкой". Полюбите своё тело и будете, слава Богу , здоровы!

Stas Fox

Оленька! Решпект!.. Я каждою весну стараюсь.. Но МАМА ... Женас.. вся РОДНЯ!.. Хотят накормить меня!!... ( а я весь воздушный.. но им я послушный)

Ольга Голуб

Скорее всего, лучше тогда пей пиво на диване.

Stas Fox

)))))))))))))

Лана Остудина

А как вы в морозилку помещаетесь?

Stas Fox

Йога... + желание.. + пиво!!!

Лана Остудина

Жесть!

Stas Fox

ТОчно!!

Natanata

Зря...Ох как зряяяя.

Stas Fox

)))))

Natanata

)))

Томара Проценко

зря.

Stas Fox

))))