Илья Ульянов

А Вы умеете слышать тишину?

Ответы

Прогуливаясь поздно вечером по роще, знакомый остановил меня и сказал - послушай тишину... я слышала как под сухой прошлогодней листвой бежала вода, хотя водоёма близко небыло... он сказал что это растёт трава... лёгкое пощёлкивание на деревьях это вытягивается лист... было такое впечатление что попала в сказку... никогда этого не забуду...

Лунный Свет

Не то, что умею - люблю! Правда, не ту, что в пещере, давящую на уши, а тишину, подчеркнутую шелестом травы и листья, посвистом ветра в кронах деревьев, щебетом птиц, стрекотом кузнечиков, журчанием ручья...

Леонид Музафаров

Когда работал на Севере, там были периоды абсолютной тишины (на труднодоступной станции). Пойдешь на лед, остановишься, тишина на уши давит, слышно как часы на руке тикают.

Леонид Музафаров

Не совсем, на море Лаптевых.

Илья Ульянов

Я на Ямале был.....Ветер постоянный.....Это не тишина.:-):-):-):-)

Леонид Музафаров

А в Якутии бывают затишья, но иногда так раздует что мама не горюй.

Илья Ульянов

Мне больше тишина гор нравится.:-):-):-):-):-)Но и она не абсолютная.:-):-):-)

Людмила Ульяновская

Была картина художника Штритера с пейзажем летнего дня и удивительным названием ЗДЕСЬ ТИШИНА.ВОЗЬМИ ЕЕ И ТРОГАЙ .И действительно-тишина слово висела....

Роева Раиса

люблю сидеть в тишине! особенно когда работала в д саду! в сон час! когда детки спали!!! и смотреть как они спят! и думать-кто кем будет!когда вырастут!!!

Илья Ульянов

Ох уж мне это общество!)))))В итоге улица влияет больше всего.)

Роева Раиса

и улица "воспитывает" в какой то мере тоже!!!!!

Илья Ульянов

Мне кажется окружение больше влияет на ребенка чем родители...

Роева Раиса

смотря какие родители у ребёнка!

Илья Ульянов

Харизматики-не харизматики?)

Мари Сабель

Показывать можно только зрячим.
Петь песню - только тем, кто слышит.
Дари себя тому, кто будет благодарен,
Кто понимает, любит и ценит.

Елена Крехова

Обожаю слушать тишину. Я никогда не слушаю музыку в наушниках, как сейчас практически все вставят в уши и ничего не слышут вокруг.

Илья Ульянов

Надо же...!!Я имено сейчас в наушниках.))))

Елена Крехова

Тишина это просто здорово))) ведь как таковой тишины нет))) все ведь вокруг движется))) я непонимаю даже когда люди собираютс вместе и включают музыкуи пытаются переорать друг друга))) общение тоже приятно в тишине)))

Илья Ульянов

Мне кажется,что мысли четче и чище,в тишине.))))

Елена Крехова

Да, да, правильно, мысли собираются в нужную кучку, и становятся лучши и чище))

Тамаретта

Конечно! Ведь в ней столько звуков! Ни один композитор не напишет такую музыка, которая есть в тишине!

Шш
Шшшшш

Я обожаю тишину ! Не могу уснуть по долгу , дети спят а я могу часами наслаждаться тишиной ☺️

Светлана Хоменко

Где ее в городе услышишь. Вот у мамы в деревне слышала и звезды такие яркие и близкие видела.

Светлана Хоменко

Спасибо. Всего Вам доброго!

Margaret Gerardessky

Да, я работаю с музыкой и после работы люблю наслаждаться тишиной.

Марина Цитко

да .сегодня отключили свет, с 5утра до 9.40 . вот это была тишина !

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Мне больше нравится шелест ветра, падающей капли...

Ко
Коко

не получается. но я бы послушала "Колыбельную тишины"

Артур

Я даже слышу как ростут ногти ... Но, вобщем - да , умею !

Алевтина Геннадьевна

Умею... Она своеобразна... Смотря где ты находишься...)

Надежда Носова

Да,правда чтоб тебе это не мешали делать.так хорошо.

Имя Женское

Умею...и сегодня явно ощутила, как мне её не хватает

Марина Хужаниязова

оооо умею,но если б была возможность ее послушать!

Антонина Иванова

Ой, да. Каждую ночь слушаю и вслушиваюсь в тишину.