Ирина

«Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера»? C)

Ответы
Ан
Андрей

всегда так было, если не хуже. Ведь еще сорок лет назад страна была крестьянской. В деревнях пили и спорили по пьяни так, что убийствами заканчивалось, да и не только в деревнях - в городах квасили не хуже.

Николай Ушаков

Это не спор, это перепалка! Сплетни! Одна бабушка сказала, как вилами на воде прописала!

Виктор Прохоренко

Кто-то там из ораторов делал пометку "аргументы слабы, взять Эмоциями"

Кевин Живёт В России

а так больнее и доходчивее ударить

Ирина

это им так кажется

Кевин Живёт В России

кажеться-а по кажеться и действуют

Ирина

не на меня

Владимир The Red Sun

Не так давно спор решали на дуэли.

Андрюшка

А ТО И МОРДОБОЕМ ЗАКОНЧИТСЯ

Шавкат Ахмедов

это ген человека заложена